11.02.11 Анастасия Макеева чуть не попала в тюрьму

Все артисты, певцы и актёры давно вернулись из своих новогодних поездок, но актриса Анастасия Макеева совсем недавно приехала из праздничного путешествия, в котором была вместе со своим супругом Глебом Матвейчуком. Молодые люди ездили на острова, но главное не это. Во время захватывающей поездки, они умудрились встретить Новый год аж 5 раз!
Вылетев из Москвы в 20 часов 31 декабря, самолёт пролетал несколько часовых поясов, поэтому Новый год актёры и другие русские пассажиры, находившиеся на борту, отмечали каждый раз, оказываясь на «новом месте». В самолёте даже стояла небольшая ёлочка, а шампанское вообще «лилось рекой». Русские пассажиры сумели даже во время полёта отметить праздник на «широкую ногу»: пели, танцевали, водили хороводы вокруг ёлочки, а затем нацепили на себя колпачки, заячьи ушки и пускали серпантин, крича: «Ура! С новым годом!»
Но, как рассказала Анастасия, далеко не всем клиентам самолёта такое поведение было по нраву. На борту было много китайцев, которые не понимали такого неуважительного отношения к себе и требовали соблюдения тишины. Бортпроводники, чтобы успокоить народ, пригрозили нашим согражданам тюремным заключением. Сказав, что во время пересадки в Гонконге дебоширов могут посадить в тюрьму за нарушение спокойствия.
Стоит отметить, что изначально встреча Нового года на борту планировалась совсем иначе. Организаторы поездки обещали устроить карнавальный вечер. Наши актёры даже подобрали себе костюмы: Настя Макеева – цыганки, а Глеб выбрал роль пирата. Но, к сожалению, большую часть костюмов не привезли, автомобиль застрял в московской пробке. В итоге, карнавал не состоялся. Но праздничное настроение всех российских пассажиров не угасло, они всё равно устроили себе Новый год, пусть и немного омрачённый жителями поднебесной. Тем более, по возвращению в Москву, им объявили, что вместо несостоявшейся вечеринки организаторы сделали всем туристам подарок в виде поездки на уик-энд в Европу.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото:

Братья Сафроновы.