14.02.11 Евгений Плющенко спас Яну Рудковскую

Звёздные супруги Плющенко и Рудковская часто ездят по за границам. На этот раз они оказались в Щвейцарии, куда прилетели по делам.
Не смотря на то, что поездка была чисто деловой, Яна смогла совместить полезное с приятным. После одного из трудных рабочих дней, продюсер Рудковская решила оздоровиться и восстановить свои силы в одном из спа-отелей в Цюрихе, территория которого самая большая в Европе – 4000 метров, вследствие чего чуть не попала на больничную койку.
Сначала Яна решила поплавать в прохладном бассейне, после чего выскочила не террасу в одном купальнике и прыгнула в горячий джакузи. В итоге, всю ночь знаменитый фигурист ухаживал за больной супругой: «Вот эта пробежка в мокром купальнике туда и обратно по очень бодрящему свежему воздуху привела к тому, что всю ночь Женя меня спасал от температуры и кашля! Называется, 36 лет, а ума нет!! Хорошо, что еще мозгов хватило не зайти в новинку спа «Ледяную комнату», а то бы я сейчас вряд ли бы писала», - сообщила Рудковская на своей страничке в Twitter. Также звезда рассказала о том, что в Цюрихе, помимо работы, им с Женей хорошо и спокойно, они прогуливаются вечерами по городу.
В Швейцарии пара собирается провести две недели. Они приехала на съёмки шоу «Art on ice», в котором примут участие великие фигуристы мира, певица Донна Саммер и многие другие. Яна была поражена масштабностью этого мероприятия, а также нестандартностью и красотой постановок. «В шоу задействовано 860 человек! Донна Саммер, танцоров человек 200, оркестр, акробаты, ведущие, которые ходят по потолку на высоте 20 метров!» - поделилась некоторыми подробностями Яна. Евгению предстоит выступить в этом шоу. Также верный продюсер и жена олимпийского чемпиона Плющенко сообщила о присуждении ему премии "Google trend" в номинации "Спортсмен года".
 

 
 
 
 

Случайное фото: