14.02.11 Маша Малиновская получила серьёзную травму

Известная телеведущая и шоувумен Маша Малиновская на днях была доставлена в Институт Склифосовского с сильными ожогами руки. Как стало известно, неприятный инцидент с Машей произошёл у неё дома. Во время приготовления обеда, девушка открыла духовку и случайно опрокинула на себя кипящее масло. Вследствие чего была экстренно доставлена в клинику, где девушке оказали первую помощь: «У Маши глубокое поверхностное повреждение – отслойка эпидермиса и поражение сосочкового слоя. Мы наложили Малиновской контактную сетку с покрытием из мягкого силикона, который не прилипает к раневой поверхности», - рассказал лечащий врач из Института Склифосовского. Повреждение кожи специалисты института оценили, как «ожог второй степени».
Напомним, что вся ситуация осложняется тем, что телеведущая находится на пятом месяце беременности и старается беречь своё здоровье для будущего малыша. Даже рожать девушка собирается в лучшей и одной из самых дорогих клиник Америки Cedars-Sinai в Беверли-Хиллз. В родильном отделении всё устроено для удобства будущих мам, а именно, палаты похожи на гостиничные номера: трёхкомнатные апартаменты, где могут оставаться ночевать их родственники, также роженицы могут вызвать мастера по маникюру, педикюру и парикмахера. А после родов в палату приносят праздничный ужин и вручают корзину с фруктами. Но всё это удовольствие обойдётся в 1500 долларов в сутки. За отдельную плату мать и ребенка доставят домой на лимузине с охраной, а также порекомендуют нянечку.
Эта клиника славится своей звёздной клиентурой, среди звёзд можно выделить Мадонну, Синди Кроуфорд, Хайди Клум и Бритни Спирс. Звёзды отечественного разлива тоже не преминули обойти её стороной. Светлана Хоркина, Алсу, Даша Жукова и супруга Кличко рожали тут.
Несмотря на всё, одна негативная сторона в Машиной беременности всё же есть. Недавно теледива рассказала, что как только объявила своему возлюбленному о беременности, он тут же её бросил, поэтому видимо ей придётся взять всю волю в кулак и воспитывать малыша одной. Однако девушка не отчаивается и по-прежнему мечтает стать матерью.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво