16.02.11 «Ранетки» создали пять ароматов

Молодой популярной группе «Ранетки» видимо мало той славы певиц и успешных актрис, которая у них есть, девушки хотят новых впечатлений. Изображения группы давно украшает тетради, брелки, футболки и другую сувенирную продукцию, но они пошли дальше. На днях стало известно, что коллектив решили попробовать свои силы в парфюмерном бизнесе и создал собственные духи. Однако эликсиров будет не один, а целых пять, от каждой ранетки по аромату.
Эксклюзивные ароматы участницы группы разрабатывают совместно с французской компанией «Parade of stars». Над композицией духов работали французские парфюмеры, а солистки коллектива принимали непосредственное участие в этом процессе. «Нам нравится экспериментировать. Теперь мы попробовали свои силы не только в музыки и кино, но и парфюмерии. Эти ароматы для модных девчонок, который всегда хотят быть самыми модными и продвинутыми. Мы сами работали над ароматами, поэтому в каждом флаконе есть частичка «Ранеток», - рассказали девушки.
Парфюмерная коллекция будет представлена под брендом «Ранетки». Каждая из участниц группы выпустит свой эксклюзивный аромат, который бы полностью отразил внутренний мир каждой из девушек и их особенности характера. Объединять все пять запахов будут выразительные цветочно-фруктовые ноты. «Это такие эмоции - не передать. Я вообще люблю все новое, необычное. Экстрим люблю. Творчество. А тут все вместе - в одном флаконе, как в прямом, так и в переносном смысле. Я сама создаю какой-то продукт, который могут оценить миллионы. Это очень прикольно - чувствовать, что тысячи человек с тобой на одной волне. Теперь я и по запаху «своих» отличу», - поделилась своими впечатлениями Женя Огурцова.
Духи поступят в продажу в это месяце. Ориентировочная стоимость одного флакона составит 500-600 рублей. Небольшие флакончики удобно поместятся даже в небольшой сумочке любой современной девушки.
Напомним, что помимо создания духов, «Ранетки» не забывают о своей основной работе. В первый весенний день, 1 марта 2011 года, они презентуют свой новый альбом, который носит название «Верните рок-н-ролл!» По словам девушек, он готов уже на 99 процентов.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.