16.02.11 Мила Йовович пригласила Урганта к себе в гости

Очаровательная актриса русского происхождения Мила Йовович не редкий гость в Москве. Но каждое её появление в Российской столице становится праздником. В этот раз солнечная девушка посетила Москву, чтобы принять участие в пресс-конференции комедии «Выкрутасы», где Мила снялась вместе с Константином Хабенским, Иваном Ургантом, Саввой Гусевым и другими. Режиссёром фильма выступил Леван Габриадзе, а продюсером стал Тимур Бекмамбетов.
Новая романтическая комедия не обещает удивить зрителя, но повеселит его и заставит полюбоваться на Милу, которая с забавным акцентом говорит по-русски и поет «Свадьба! Свадьба!». Сюжет картины выстроен вокруг любовного треугольника. Константину Хабенскому досталась роль провинциального учителя, который приехал покорять Москву и встретил свою любовь Надю (Милу Йовович). Иван Ургант играет бывшего жениха Нади, готового на любые выкрутасы ради любимой. Она, вообще-то, уже определилась с выбором и готова связать свою судьбу с учителем Славой (Хабенский), но тот из-за нелепых ситуаций опаздывает на собственную свадьбу, и Даня (Ургант) может обернуть ситуацию в свою пользу.
Прилетела в Москву девушка в воскресенье поздно вечером. Первой её остановкой была Детская клиническая больница им. Филатова, где теперь появилась новая игровая комната, благодаря Миле. Затем актриса поехала немного отдохнуть в отель, а вечером отправилась в кинотеатр «Октябрь».
На пресс-конференции девушка держалась очень мило и весело, постоянно шутила. Например, вот что она сказала относительно своего русского произношения в фильме: «Мозги заплетались. По-русски я как маленькая девочка говорю. «Арзамас» – думала, никогда в жизни не скажу. «Подмигивать» – тоже сложное слово. Бедный Костя мучился со мной! Такой актер! Бог здесь в России».
Также Йовович поведала журналистам о том, что за время съёмок они очень сдружились с Иваном Ургантом. Они планируют поддерживать теплые дружеские отношения и снова сняться в кино вместе: «Прелесть работать с ним! Когда он приедет в Лос-Анджелес, тоже будет тусоваться с нами, барбекю делать и петь русские песни», - пообещала наполовину русская красавица.
Также Мила очень много говорила об её любви к России, утверждая, что здесь «самые красивые люди», но при ответе на вопрос «Что бы вас могло заставить остаться здесь?» напряглась: «Остаться? Наверное, только милиция. Мне очень здесь нравится, но если я проживу у вас месяц, то стану старушкой. Здесь такие тусовки каждую ночь! Просто невозможно... И у меня же в Штатах муж и дочь». Что касается дочери, 35-летняя актриса сказала, что девочке очень нравится в России: «Да и вообще она растет на "Лунтике". К тому же я читаю ей русскую литературу. Она, кстати, начинает говорить по-русски... Мы с ней уже выучили "Наша Таня громко плачет».
На пресс-конференцию помимо журналистов присутствовали и фанаты актрисы. Парни передали ей рамочку в виде сердечка и пушистый теплый свитер.
Сразу после конференции Йовович отправилась в торговый центр Vegas, где со своей мамой Галиной Логиновой приняла участие в церемонии закладки именной звезды на импровизированной Аллее славы. До неё уже были заложены две звезды: Муслима Магомаева и Роберта Де Ниро.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим