16.02.11 Звезда «Доктора Хауса» свободна после 8 лет брака

Одна из самых сексуальных девушек мира, по версии журнала Maxim, актриса Оливия Уайлд больше не живёт со своим мужем-аристократом Тао Располли. Супруги решили расстаться после 8 лет брака по обоюдному согласию. Это стало шоком для многих, ведь буквально месяц назад на афтепати церемонии «Золотой Глобус» супруги пришли вместе.
В течение последних месяцев они усиленно пытались наладить свои отношения, вернуть им былую страсть, даже пытались жить отдельно, но это не сработало. Официальный источник подтвердил, что они расстались окончательно: «Это было ее решение. Оно основано исключительно на голливудских причинах. Ее карьера быстро пошла вверх, и она увидела, что быть замужем не так уж и весело». Пресс-агент Уайльд подтвердил информацию о разрыве отношений между своей подопечной и принцем, но не сообщил, когда пару разведут официально.
Напомним, Оливия связал свою жизни с выходцем из итальянской аристократической семьи Тао Располли ещё в 19 лет. Они тайно поженились 7 июня 2003 года в Вашингтоне. Церемония проходила в старом школьном автобусе, в котором присутствовала лишь пара и двое свидетелей. Семья Тао владеет Палаццо Располи в Риме, а сам Тао актер, режиссер, продюсер и даже итальянский принц. Всё это время сама Оливия утверждала, что уверена в своих отношениях с мужем и чувствует себя рядом с ним абсолютно счастливой.
Оливия Уайлд прославилась благодаря своей роли в американском сериале «Доктор Хаус», где сыграла врача-бисексуалку по прозвищу Тринадцать. С тех пор она не покидала модных глянцевых обложек и всегда была желанной гостьей на различных голливудских пати. А в 2009 году она возглавила список первых красавиц мира, по мнению журнала Maxim. К сожалению, в следующем году оказалась лишь на 20 месте. В 2010 году Уайлд покинула сериал и снялась в фильме Джозефа Косински «Трон: Наследие». К удивлению профессиональных каскадёров, многие трюки девушка выполняла сама, чем демонстрировала большие способности к боевым искусствам. Они даже посоветовали ей бросить Голливуд и заняться спортом.
В этом, 2011 году, актрису можно будет увидеть в фильмах: «Сейчас», «Перемена», «Ковбои против Пришельцев» и «Как по маслу».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)

Случайное фото:

Иван Ургант.