17.02.11 Том Круз и Кети Холмс оформляют документы на развод

Похоже, что подошел конец семейной идиллии известной голливудской пары Тома Круза и Кети Холмс. Недавно девушка отправилась к своему отцу, известному адвокату с 40-летнем стажем, который специализируется на вопросах семейного права, чтобы тот приготовил бумаги на развод с актером Томом Крузом.
Причиной развода стало недовольство Кейт её карьерой. По её словам, она устала находиться в тени мужа. Например, мини-сериал про семейство Кеннеди, в котором она снялась, был закрыт прежде, чем вообще попал на экран. Это ввергло Холмс в уныние, и она по этому случаю даже закатила скандал Тому Крузу. «Моей карьере уже давно пришел конец. Обо мне вспоминают лишь, как о жене Тома Круза! И я ненавижу, когда нас называют ТомКэт!» – объясняет Кэти Холмс.
Журналисты нашли подтверждение скорому разрыву пары. На неделе их видели в Ванкувере вместе с дочерью Сури в зоопарке. Звёздное семейство сейчас находится в Канаде, так как Том снимается там в фильме "Миссия невыполнима: Тайный протокол". Папарацци отметили, что Холмс выглядела непривычно мрачной и подавленной, а также практически не обращала внимания на мужа и дочь. Не похоже, что теперь она считает, что рядом с ней любовь всей ее жизни.
Стоит отметить, что в 2007 году сестры-медиумы Терри и Линда Джеймисон предсказали развод Тома Круза и Кэти Холмс. Они пророчили паре ещё «четыре-пять лет», а потом супругов ждёт развод. Подобный развод, наверняка, будет шумным. Ведь им предстоит как-то разделить их любимицу 5-летнюю Сури Круз.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво