18.02.11 Перис Хилтон разменяла четвёртый десяток

Своё 30-летие на днях отметила светская львица и тусовщица Перис Хилтон. День рождение наследницы империи Hilton вообще-то только в четверг, но популярная блондинка обожает вечеринки и потому не отказала себе в удовольствии начать грандиозное праздновать заранее.
На шикарную тусу в особняк на Голливудских холмах пожаловали 300 гостей. Из соображений безопасности присутствовали даже полицейские. Несмотря на такое количество народу, знаменитостей среди них можно было пересчитать по пальцам. Это была сестра Перис Ники Хилтон со своим бойфрендом продюсером Дэвидом Катценбергом и актриса Кети Гриффин. Поздравить свою дочь приехали также родители именинницы.
Сама девушка не может поверить, что ей уже 30: «Я с ума схожу - никак не могу поверить, что мне исполняется 30-ть! По крайней мере, я все еще выгляжу на 20-ть. Это круглая дата, поэтому я буду праздновать свой День рождения и в Лос-Анджелесе, и в Нью-Йорке, и в Лас Вегасе».
Вечеринка была выдержана в стиле 1920-х годов, поэтому и дресс-код для гостей был соответствующий. Сама Перис примерила на себя образ девушки из кабаре, надев соблазнительный красный корсет. Её бойфренд бизнесмен Су Уэйтс стал то ли гангстером, то ли антрепренером.
Кстати, больше всего Перис впечатлил и обрадовал подарок именно от её возлюбленного. «Су Уэйтс подарил ей желтый автомобиль «Lexus», который Пэрис с гордостью представила общественности, а также ожерелье с рубинами и бриллиантами», - рассказал источник, близкий к Хилтон. Пэрис обнаружила автомобиль у подъезда своего дома. Как это произошло, скоро можно будет увидеть в новом реалити-шоу Хилтон «The World According to Paris».
«Сейчас в моей жизни все прекрасно! Скоро стартует мой новый проект, и с бойфрендом у нас все отлично. К тому же я теперь постоянно тренируюсь вместе с Саем, мне это очень нравится. Я поняла, как важно следить за своим телом. Теперь я не ем фастфуд и не пью газировку - в моем рационе практически только органические продукты», - сообщила счастливая именинница.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо

Случайное фото:

Небесные фонарики.