18.02.11 Семью Джессики Альбы вновь ждёт пополнение

29-летняя актриса в эту среду обрадовала своих поклонников неожиданной новостью – она ждёт второго ребёнка. Сделала она это при помощи социальной сети Facebook, где Джессика написала: «Прошло некоторое время с тех пор, как я последний раз была на Facebook, и вот я зашла сообщить вам одну замечательную новость: Онор будет старшей сестрой! Кэш и я очень взволнованы и мы хотим поделиться этой новостью с вами, чтобы вы не узнали ее где-то еще. Я ценю вашу любовь и поддержку, которую вы подарили мне во время первой беременности, и определенно, они будут столь же ценны для меня сейчас. Хорошего дня!» Чуть позже радостной новостью поделился и муж Альбы Кеш Уоррен.
Месяц беременности пара, к сожалению, не сообщила, но всё указывает на то, что ребёнок был запланирован. Например, в 2011 году Джес отказалась от участия во всех кинопроектах. Последним её фильмом стала картина «Дети шпионов – 4», съёмки которой уже завершены.
Напомним, что пара познакомилась на съемочной площадке фильма «Фантастическая четверка» в 2004 году. Кеш старше Джессики на три года. Тогда актриса заявила: «Я не планировала заводить семью так рано, но теперь считаю, что лучшего момента и придумать было нельзя». Поженилась пара в мае 2008 года, а в июне на свет появилась малышка Онор. В своих интервью Кеш и Джессика не раз заявляли, что хотели бы много детишек. «Дочь изменила мои жизненные приоритеты. Сейчас я стараюсь найти правильный баланс между семьей и работой, хотя раньше была полностью поглощена построением карьеры», - призналась Джес.
Буквально на прошлой неделе Джессика Альба украсила церемонию BAFTA. На красной дорожке актриса позировала в платье Atelier Versace свободного фасона, под которым уже был заметен небольшой животик.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.

Случайное фото:

Телевизионный кран.