18.02.11 Эмму Уотсон признали самой стильной девушкой в мире

Кто бы ожидал, что прилежная и правильная замарашка Гермиона из «Гарри Поттера» станет «иконой стиля» для многих людей. Именно такой приз актриса Эмма Уотсон получила на церемонии вручения наград «Elle Style Awards», прошедшей на этой неделе. Юную красавицу отметили за идеальный вкус, а также за успехи в сфере моды. «У нее всегда четкий образ. Неважно, что она носит, важно, как она это делает. Я думаю, именно это делает ее стильной», - цитирует редактора журнала Лорен Кенди.
На саму церемонию девушка явилась в стильном открытом коротком платье бледно-фиалкового цвета, чем ещё раз подтвердила свою победу. Награду Эмме вручила культовый британский дизайнер Вивьен Вествуд. Со сцены Эмма буквально сыпала эмоциями: «Это так удивительно. Мода – это что-то сродни любви. Я люблю моду и очень интересуюсь ею. Мне нравится наряжаться. В последнее время мои предпочтения в моде оказались под пристальным внимание прессы, но я стараюсь не переживать об этом и просто получаю удовольствие».
Уотсон уже успела поработать с модным домом «Burberry» и представить свою собственную коллекцию одежды из экологически чистых материалов People Tree. А на днях она подписала контракт с известной косметической фирмой Lancome. Самое удивительное, что до Эммы бренд предпочитал работать с актрисами постарше, например с Умой Турман, Жюльетт Бинош и Джулией Робертс. Теперь же, видимо, решил привлечь внимание молодой аудитории. Сама девушка в восторге от новой работы: «Это так здорово, я не могу дождаться, когда начнутся съемки. Хоть я и не использую много косметики, я большая поклонница продуктов Lancome, особенно их туши». В следующем месяце актриса примет участие в фотосессии со знаменитым фотографом Марио Тестино, а также снимется в рекламном ролике.
Таким образом, Эмме удается все больше и больше дистанцироваться от образа Гермионы. В свои 20 лет она успела войти в рейтинг самых богатых людей Великобритании, которым исполнилось не более 30 лет, заняв там третье место. Её состояние составило больше 20,5 миллиона фунтов. Большую их часть она заработала, снимаясь в «поттериане». Стоит заметить, что её партнёр по фильму, актёр Дениэл Редклиф, возглавил этот список. На его счету оказалось свыше 46 миллионов фунтов. Часть этих денег актер заработал благодаря ролям в театре, в том числе и на Бродвее.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим

Случайное фото:

Иван Ургант.