21.02.11 Райан Филипп закадрил Рианну

Буквально три месяца назад актёр Брайн Филипп был счастлив с актрисой Амандой Сейфрид, но совместное счастье оказалось недолгим, на днях пара разорвала все отношения. Причиной конфликта, по словам анонимного источника, стала певица Рианна.
Напомним, 36-летний Райан и 25-летняя Аманда познакомились на вечеринке Кейт Хадсон, по случаю Хеллоуина, тогда они были замечены мило беседующими в машине Филиппа. Однако поговаривают, что их романтические отношения завязались еще на съемках фильма «Хлоя». Так или иначе, 7 февраля их видели вместе в Мексике, а до этого был совместный рождественский шопинг. Позже актёры были замечены вдвоем возле Chateau Marmont в Западном Голливуде. Но, видимо не сложилось. Вот как прокомментировал расставание пары источник, близкий к окружению артистов: «Они больше не встречаются. Это не было большим огорчением ни для кого. Это свободные отношения. Они друзья, которые время от времени встречаются, вот и всё! Возможно, был шанс, чтобы это развилось во что-то более серьезное, но этого не случилось. У них нет никаких обязательств».
Но, как только появилась новость об их разрыве, сразу всплыла одна небольшая подробность с бранча, устроенного Gucci и RocNation перед Грэмми, в Сохо в Лос-Анджелесе 12 февраля. Именно тогда Райан попытался пригласить Рианну на свидание, спросив нечто вроде: «Что ты делаешь сегодня вечером?», на что девушка ответила: «Спать». «Рианна пыталась быть вежливой, но очевидно она не была заинтересована. Как только подошли несколько ее друзей, чтобы присоединиться к беседе, он сразу ушел», – рассказал очевидец.
Но эти слухи вскоре опровергла Аманда. Когда папарацци, выследив её, спросили о правдивости истории с Рианной, девушка ответила: «Оу, Райан - хороший парень, и мы дружим. История с Рианной - неправда. Это, черт возьми, ложь!»
Впрочем, как говорят, в тот вечер Райану все же повезло. Его видели выходящим с вечеринки в компании милой брюнетки.