22.02.11 Алексей Воробьёв остепенился?

Сколько романов не разгоралось между певцом Воробьёвым и слабым полом, ни один из них не перерастал в сколь-нибудь серьёзные отношения. И вот, у Лёши снова появилась возлюбленная. На этот раз ей стала актриса Оксана Акиньшина. Именно её на днях он представил публике в одном из московских клубов, где отмечал свой День Рождения и презентовал новый альбом «Детектор лжи Воробьева».
Парочка мило беседовала и обменивалась поцелуями и объятьями весь вечер, ничего не скрывая от посторонних глаз. Алексей, совсем недавно, даже познакомил девушку со своей мамой Надеждой Николаевной. «Оксана не может не понравиться. Она потрясающая красавица! Все в ней хорошо. Когда наша родственница увидела Оксану по телевизору, она мне звонит и говорит: "Слушай, Оксана – точная твоя копия в молодости!" Хорошо бы еще по характеру была на меня похожа. Она вошла и сразу же подошла и поцеловала меня. Сегодня познакомились. Я слышала про нее больше из прессы», - поделилась радостью Надежда Николаевна.
В День Рождения Алексея поздравили многие звёздные гости, среди них была Сати Казанова, которая пожелала имениннику «не сойти с ума от большой-большой славы, которую мы ему желаем!». Её экс коллега по «Фабрике» Ира Тонеева верит в его успех не меньше: «Grammy он легко может получить, у него как раз работоспособность такая, как у наших коллег на западе. У него очень большой запас прочности, работоспособности, таланта, вокала».
Пока гости наслаждались праздником, Воробьёв представил со сцены свой сольный альбом, состоящий из 15 композиций. Не забыл он и о благодарностях. Первая, конечно же, была адресована его любимому продюсеру Екатерине фон Гечмен-Вальдек. «Катерина, Вы моя семья! Спасибо Вам огромное! Я люблю тебя!» – обратился к эффектной даме певец, отметив, что Екатерина – это тот редкий случай, когда продюсер не пиарится за счет своих артистов.
Стоит заметить, что совсем недавно Алексей подписал контракт на международную творческую деятельность с одним из самых успешных музыкальных продюсеров, получившим 5 номинаций Grammy в этом году, известным под именем RedOne. Продюсер успел поработать с Дженнифер Лопес, Энрики Иглесиасом, Кристиной Агилерой и многими другими голливудскими звёздами. Западный псевдоним Алексея звучит как Alex Sparrow - Алекс Воробей.
Кстати, если Лёша переберётся в США, чтобы начать покорять Голливуд, Оксана отправится вслед за ним. Как оказалось, у девушки уже есть опыт работы с иностранными знаменитостями. К примеру, актриса сыграла эпизодическую роль в «Превосходстве Борна» с Мэттом Дэймоном.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family