22.02.11 Примадонна сменила имидж

Казалось бы, совсем недавно Алла Пугачёва ушла со сцены, какая ещё смена имиджа? Но нет! Ушла со сцены, не значит, исчезла с экранов. Прима по-прежнему продолжает удивлять своих поклонников. Теперь Пугачёва перепрофилировалась в телеведущую и вместе со своим постоянным спутником Максимом Галкиным ведет «Утреннюю почту» на украинском телеканале «Интер».
Формат передачи можно понять из следующего диалога между ведущими: «В Союзе не было ни влюбленных, ни секса». «Да нет, секс был, но... в большом дефиците». Как вы видите, программа достаточно демократична. Пугачева с Галкиным пьют чай, травят байки и крутят популярные видеоклипы. Алла Борисовна называет своего спутника «Максюшей» и юморит в привычном ей стиле.
Помимо новой роли примадонны поменялся и её образ. От рыжих локонов не осталось и следа, их сменил чёрный парик а-ля Лайза Миннелли времен фильма «Кабаре». Стоит напомнить, что Пугачёва в принципе большая поклонница париков. В её коллекции насчитывается их около 100 штук. Плюс ко всему, примадонна ощутимо похудела. Говорят, что таким образом она готовит себя к своему Дню Рождению 15 апреля, который планирует провести на московском сольном концерте своей дочери, певицы Кристины Орбакайте. Но петь и танцевать Алла Борисовна не намерена. Вместе с режиссёром Андреем Сычёвым она выступит в качестве художественного руководителя проекта.
Напомним, что примадонна завершила свою музыкальную карьеру во многом из-за слабого здоровья. Певица утверждала, что проблемы с сердцем не позволяют ей больше мотаться с гастролями по стране. Совсем недавно, в декабре прошлого года, она пожаловалась медикам на плохое самочувствие и одышку. Ее тут же доставили в Центр сердечно-сосудистой хирургии имени Академика Бакулева, где экстренно прооперировали, сделав сцинтиграфию (хирургическое лечение при сужении сосудов). Операцию проводили ведущие специалисты центра. Певице установили четыре сцента в поврежденные участки сосудов. Сейчас певица чувствует себя хорошо.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович