23.02.11 Serebro полностью обнажились для клипа

21 февраля в Интернете состоялась премьера нового клипа девушек на песню «Давай держаться за руки». Феномен видео в том, что на протяжении всего клипа девушки предстают перед нами в обнажённом виде.
Безусловно, мужская часть населения обрадовалось новому творения девушек, ведь теперь они смогут подробнее рассмотреть все части их тела. А вот их продюсеру и режиссёру клипа Максиму Фадееву такая «распущенность» подопечных оказалась не по душе.
Во время съёмок видео Максим Фадеев находился в Индонезии и следил за всем процессом через Skype. Никаких голых тел не предполагалось, девочки были одеты в стильные многослойные платья от известного российского дизайнера. Откровенные кадры были сделаны без ведома «второго папы», уже после. Солистки решили попробовать снять одежду только ради эксперимента, не подозревая о последствиях: «Никто не ожидал, что так эффектно получится. Если бы знали, что из-за этого уволят нашего PR-директора, главу видеопродакшна продюсерского центра, да еще и консультанта по стилю, никогда бы не решились на такую авантюру», - рассказала 25-летняя Лена Темникова.
После того, как Фадеев узнал об этом, он молчал две неделе. Но, в итоге, решил поставить в эфир именно второй провокационный вариант. Однако девушки чувствуют, что гнева и нотаций шефа им, всё же, не избежать.
К слову, это уже не первое откровенное видео девушек. В клипе на песню «Сладко» участницы группы предстали перед зрителями в очень откровенных костюмах, а в видео на песню «Не время» каждая из трио нежно слизывает мед с микрофонной стойки. Темникова, Серябкина и Карпова, к тому же, снялись топлес для прошлогоднего ноябрьского номера популярного музыкального журнала.
Все эти «выходки» обеспечили им сравнение с солистками «ВИА Гры», чего девушки до сих пор не понимают. «Я не понимаю этих шаблонов. «ВИА Гра» – единственная группа, которая может быть сексуальной? Да, «ВИА Гра» прекрасная группа. Мне очень нравится Альбина, я ее выделяю в этом составе. Но сравнения неуместны», – поделилась своим соображениями Ольга Серябкина.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.