23.02.11 Сергей Лазарев спел под рояль

19 февраля, популярный певец Сергей Лазарев превзошёл самого себя, чем очень удивил своих поклонников. Конечно, в приятном смысле этого слова.
Лазарев всегда славился своими живыми выступлениями и отсутствием фонограммы. Ещё раз он доказал это на показе коллекции осень-зима 2011/12 компании CorsoComo, где исполнил свои хиты под аккомпанемент рояля. Мероприятие прошло в ресторане «Apartments», а композиции Сергея, исполненные в основном на английском языке, сопровождали почти всё дефиле.
Лазарев признался, что согласился на такой эксперимент, будучи хорошо знаком с главной вдохновительницей проекта Милой Ермолаевой. «Предложение о сотрудничестве с CorsoComo мне показалось очень интересным, а идея презентации новой коллекции необычной и нестандартной. Я люблю экспериментировать и пробовать что-то новое в творчестве, и этот показ станет прекрасной возможностью для всех гостей вечера услышать мои песни в новом звучании», - прокомментировал певец.
CorsoComo - бренд, представляющий на российском рынке обувь и аксессуары, созданные итальянскими и французскими дизайнерами. Творческий тандем создали француз Guillaume Hinfray и итальянец Marco Censi, которые работали с такими модными домами, как Salvatore Feragamo, Hermes, Bottega Veneta и Lanvin.
На подиуме были представлены изящные туфли на высоком каблуке, ботильоны из мягкой кожи и замши, «балетки» на каждый день, сапоги-чулки, ботфорты с разнообразными каблуками и другие модные модели.
Сотрудничество певца с модным брендом возможно продолжится. Именно сейчас активно ведутся переговоры о возможных совместных проектах Сергея Лазарева с компанией CORSOCOMO.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва