23.02.11 Линдси Лохан предложили новую роль

Скандалистка, наркоманка, алкоголичка, воровка. Какие ярлыки только не вещали на 25-летнюю актрису Линдси Лохан. Но, видимо, сломить девушку оказалось не так-то просто. Летом Линдси приступить к съемкам в своем первом после длительного перерыва проекте.
Фильм носит название «Выход из игры» и расскажет о жизни суперзвезд на отдалённом острове в океане. Продюсером фильма станет Нейтен Фолкс. О роли Лохан в фильме он рассказал следующее: «Она этого очень хочет. У нее все отлично, и мы докажем миру, что она вернулась. Хочется верить. Тем более что сюжет ленты - как раз для Линдси: несколько звезд, которые не могут справиться со своей популярностью, инсценируют свою смерть и организуют коммуну на богом забытом острове. Героиня Лохан должна вывести селебрити на чистую воду». Несмотря на то, что контракт с девушкой ещё не подписан, Нейтон не сомневается, что это произойдёт в ближайшее время. Главное, чтобы Линдси не села в тюрьму из-за известных на весь мир проблем с законом.
Съёмки должны пройти в США и Испании. Во время работы над драмой Линси поставили определённые условия. Актрисе придётся полностью отказаться от своих дурных привычек – наркотиков, алкоголя и посещения «увеселительных» заведений. Девушке оформят специальную страховку, и одним из ее обязательных пунктов станет то, что за Линдси будут присматривать 24 часа в сутки. По словам продюсера, она согласилась на эти условия.
Её партнёром по фильму станет звезда сериала «10 причин моей ненависти» актёр Крис Зилка. Сейчас он снимается в новой адаптации комикса о Человеке-пауке – «Удивительный Человек-паук». Как говорят, актёры уже познакомились и даже успели подружиться, сходив вместе на концерт Ferras в бывший уикенд. Об этом ЛиЛо сообщила в своем Twitter'е. В этот день Линдси успела встретится со своей экс-девушкой Самантой Ронсон. Папарацци встретили девушек у входа в мебельный магазин.
Следующее заседание суда по делу Лохан намечено на среду. Как будут развиваться события, и сможет ли Лохан вернуться в большое кино, скоро узнаем.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».