26.02.11 Дима Билан скоро отправится в космос

Популярный певец Дима Билан, в который раз, удивил своих поклонников неожиданным заявлением – он хочет стать туристом космического корабля и побывать в космосе. Причём, Дима хочет не просто посмотреть на космос и нашу планету, а ещё и спеть на борту космического корабля.
Продюсер Димы Яна Рудковская подтвердила эту информацию и сообщила о том, что сейчас Билан копит средства для покупки билета на космический челнок, который скоро начнет вывозить в космос туристов. Чтобы осуществить свою мечту, он себе во многом отказывает, ведь за удовольствие придётся заплатить 20 миллионов долларов. Но Рудковская, всё же, надеется, что её подопечный сможет стать первым артистом-космонавтом.
В своих интервью Дима Билан не раз высказывал свой интерес к космической тематике: «Мне бы хотелось больше узнавать о космосе и больше говорить о нем. Я, кстати, подписан на все рассылки BBC на эту тему – настолько это интересно. В последние годы люди стали часто затрагивать такую серьезную тему, как Апокалипсис, космический туризм, который стал более доступным. Все это говорит о том, что в настоящий момент космос стал более интересен обществу. Удивительно, население земли с каждым годом занимается самоуничтожением, посредством войн и экологических катастроф. При этом люди непрерывно размышляют о том, что нашу планету могут захватить какие-то пришельцы либо же причиной гибели цивилизации станет черная дыра или потухшее Солнце, но почему-то никто не хочет задуматься о том, что мы и сами способны погубить себя, без чьей либо помощи», - рассуждает потенциальный космический турист.
Помимо чисто эстетических целей, молодой человек преследует и практический интерес. По его словам, на огромной высоте организм человека переключается в другой режим, и это позволяет вылечить некоторые болезни, а также подрасти. В этом плане Дима, как в воду глядит - отдых ему сейчас особенно необходим. Последние месяцы любимец девушек регулярно жалуется на плохое самочувствие. Говорят, он буквально истязает себя работой.
К примеру, недавние съёмки программы «Достояние республики» чуть не закончились для певца госпитализацией. «Я почувствовал себя плохо, даже хотел попросить, чтобы мой выход перенесли на несколько номеров, - рассказал тогда расстроенный Билан. - Закружилась голова, потемнело в глазах, я вышел на сцену и чувствую, что еще чуть-чуть и упаду в обморок. Пришлось заново записывать мой выход».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash