26.02.11 Анастасия Волочкова обнажилась в бане

Не прошло и месяца после скандальной фотосессии балерины на пляже Мальдив, как Настя выложила в свой блог новую подборку фотографий в стиле «ню». Откровенную фотосессию, на этот раз из бани, Волочкова адресовала всем защитникам Отечества. «Дорогие мужчины, завтра ваш праздник. Я поздравляю вас! Желаю самого главного – быть смелыми, как в помыслах, так и в поступках! И только для вас мой маленький, скромный сюрприз», - подписала свой пост Анастасия.
Фото вышли не такими откровенными, как предыдущий блок. На этот раз балерина предстала во всей красе в бане, окруженная вениками. Самое примечательное, что все выложенные снимки любительские, девушка даже не стала прибегать к услугам профессионального фотографа.
В своих фото экспериментах звезда винит папарацци: «Меня всегда поражало, как людям не лень, приезжая на отдых, тратить драгоценное время, карауля кого-то в кустах. Это просто полный привет! Я выхожу из моря, морщась от солнца, меня снимают с кривым лицом, в ужасном виде. Хотите видеть мою грудь? Ну ладно, смотрите», - честно призналась Настя.
Также в своём блоге балерина сообщила, что сейчас она находится в гастрольной поездке по Дальнему Востоку. В поездке её удивило одна вещь: приморский филиал ВГТРК отменил запланированное с ней интервью. «Приехали во Владивосток, столицу Приморского края. Удивило, что история с отменой моих телевизионных эфиров не завершилась! И мало того, она затронула регионы! Во Владивостоке на сегодня было запланировано мое интервью правительственному телеканалу «Вести-Россия», но утром продюсеры канала позвонили организаторам моих гастролей и угрюмо отказались встречаться с опальной Волочковой», - сообщает балерина. Но девушка не сильно расстроилась, выпалив: «Ну, им же и хуже!»
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева

Случайное фото:

Тимбилдинг.