13.08.09 Фестиваль Creamfields Ukraine отменен

Компания AM:PM вынуждена заявить об отмене фестиваля Creamfields Ukraine, который должен был состояться 23 августа 2009 года в киевском парке Дружбы Народов. Организаторы сообщают, что проведение фестиваля на запланированном уровне невозможно по причине непредвиденно низких продаж билетов.

"В сложившейся ситуации компания-организатор фактически находится перед выбором: отменить выступление большей части артистов и сократить затраты на шоу-программу, либо полностью отказаться от проведения фестиваля. Мы считаем единственным правильным решением заблаговременно отменить фестиваль и возвратить посетителям уплаченные за билеты деньги", - значится в распространенном 12 августа заявлении AM:PM.

Возврат денег в Киеве будет производиться в офисе компании AM:PM (Киев, ул. Пушкинская 31-Б, офис 11) с пятницы, 14 июля, по воскресенье, 23 августа включительно. В регионах деньги за билеты возвращаются в местах покупки.

Организаторы фестиваля приносят свои извинения всем поклонникам артистов из состава Creamfields Ukraine, которые приобрели билеты и скорректировали свои летние планы для посещения фестиваля, и заверяют, что компания приложит максимум усилий для организации выступлений большинства заявленных артистов в рамках отдельных мероприятий в Киеве и других городах Украины на протяжении ближайших месяцев.

Напомним, что в рамках первого Creamfields Ukraine планировались выступления Groove Armada, Chicane, The Crystal Method,  Deadmau5, Infected Mushroom, Ферри Корстена, Goldie, Aly & Fila и других звезд электронной сцены.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash