28.02.11 Элтон Джон доверит своего сына Леди Гаге

На днях появились слухи, что эпатажная певица может стать крестной мамой сына британского музыканта. Безусловно, сложно представить Гагу в роли крёстной, но её давняя дружба с Элтоном Джоном говорит об обратном.
Официально эту информацию пока никто не подтвердил, однако партнёр Элтона Дэвид Ферниш охотно прокомментировал появившиеся слухи «Мы пока публично это не подтверждали, но у вас хорошие источники. Я предпочитаю не комментировать это, так как мы собирается позже сделать официальное заявление по поводу крёстных». Ещё одно доказательство этой информации – отзывы Девида о самой певице, которые говорят о многом: «Она считает, что каждый может быть таким, каким хочет, мы не обязаны быть конформистами, а индивидуальность каждого пойдет всем только на пользу. Это самое лучшее, что только можно транслировать миру: свобода быть самим собой, делать то, что хочешь, и любить того, кого любишь».
Сам сер Элтон не раз положительно высказывался в адрес певицы. Он очень ценит её талант, а также упорную борьбу гаги за права геев. Звезды не раз выступали вместе. Например, недавно они спели на церемонии вручения «Грэмми».
Что касается воспитания маленького Закари, Девид и Элтон стремятся к тому, чтобы у мальчика было счастливое и спокойное детство. «Я очень ценю свои утраченные молодые годы. Все было новым, удивительным, волшебным. Я хочу, чтобы Закари испытал то же самое», - признался Джон. Второй отец ребёнка также поделился планам о воспитании ребенка, рожденного для них с Джоном суррогатной матерью. «Мы с Элтоном не обсуждаем, кем мы хотим видеть Закари - музыкантом или врачом. Мы просто надеемся, что он вырастет счастливым человеком, сможет заниматься в жизни тем, что ему интересно, и получит возможность идти любым путем, который ему понравится».
Совсем недавно счастливые отцы показали двухмесячному малышу Закари Гавайские острова. На прошлой неделе сэр Элтон Джон дал там два концерта. Сейчас общественность активно обсуждает, смогут ли Джон и Ферниш стать хорошими родителями для мальчика.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)