02.03.11 Кристину Агилеру арестовали за пьянство

Известная певица Кристина Агилера попала в неприятную ситуацию в Лос-Анджелесе. Вместе с бойфрендом Мэтью Ратлером ее в состоянии сильного алкогольного опьянения задержали полицейские.

Инцидент произошел сегодня утром в Восточном Голливуде, одном из районов Лос-Анджелеса. Стражи порядка остановили автомобиль, которым управлял 25-летний Ратлер, заподозрив его в вождении в нетрезвом виде. Так оно и оказалось. Ратлер был арестован, потом его отпустили под залог в $30 тыс., передает CNN.

Агилера при этом сидела на пассажирском месте, но полицейские все равно забрали ее в участок, потому что 30-летняя певица "была не в состоянии позаботиться о себе". В полиции подчеркнули, что ни в чем ее не обвиняют, и она будет отпущена, как только придет в нормальное состояние.

Заместитель шерифа округа Лос-Анджелес Билл Мак Суини добавил, что певица была слишком пьяна и не смогла бы доехать до дома самостоятельно. Ее незаметно от папарацци отпустили из участка около 19:30 по местному времени, сообщает The Associated Press.

Ранее в этом месяце с Агилерой, обладательницей пяти премий "Грэмми", приключился другой казус. Во время выступления на стадионе перед Суперкубком Национальной футбольной лиги США она перепутала слова национального гимна. В результате певице потом пришлось извиняться перед зрителями и заверять их в своем патриотизме, сообщает Utro.Ru.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».