03.02.11 Экс-жена Владислава Галкина незаконно присвоила себе наследство

Недавно исполнился ровно год со смерти известного актёра Владислава Галкина, но вопрос с наследством до сих пор остаётся нерешённым. Бывшая супруга актёра Дарья Михайлова не желает выходить на связь ни с одним из родственников Галкина, даже его родителями, молча присвоив себе все гонорары артиста и всё движимое и недвижимое имущество. В прессе Михайлова заявила, что собирается на деньги Влада растить дочь, рожденную не от Галкина, а от первого мужа Максима Суханова.
Друзья покойного собираются восстановить права родителей Владислава на наследство, которое Дарья отобрала у них незаконно. Друзья уверяют, что родители Галкина собираются начать судебную тяжбу против экс-невестки, они уже консультировались по поводу наследства с юристами. Однако пока никакого иска в суд не подано.
Отец артиста Борис Сергеевич признался, что в суд обращаться не собирается и о Дарье Михайловой не хочет даже слышать: «Жизнь поделилась на до и после смерти сына. С физической смертью сына для меня умерли многие темы и лица из его окружения. Я не вспоминаю о них. Люди такого характера, как Дарья Михайлова, просто ушли из моей жизни, их нет. Я не собираюсь вести с ними ни тяжб, ни переговоров».
Мать же Владислава Елена Петровна рассказала журналистам, что Дарья ещё до смерти Галкина уже год не жила с ним вместе, но официально развод был назначен лишь на март 2010 года. После же смерти Влада Елена Петровна и Дарья Михайлова стали непримиримыми врагами. Мать покойного отзывается о ней не лучшим образом: «Сыну не повезло с женой. Даша всегда думала только о себе. Он ее очень любил, всегда защищал. Она его ни во что не ставила. Он мечтал о детях. Она даже слышать о них не желала. Твердила: «Не говорите мне про детей!» Бездетность их брака тяготила Влада. У Даши дочь от первого брака. Но дочь чаще жила с бабушкой, мамой Дарьи».
Владислав Галкин умер 27 февраля 2010. Причиной смерти стала внезапная остановка сердца. После его смерти успешно прошла премьера сериала «Котовский», в котором он сыграл свою последнюю роль.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.

Случайное фото:

Актёры- аниматоры.