06.03.11 Лолита уходит со сцены

За последние несколько дней всю прессу и интернет облетела новость о том, что самая эпатажная певица нашей эстрады Лолита вскоре завершит свою эстрадную карьеру из-за своего возраста. Недавно певице исполнилось 48 лет, что послужило к принятию ей решения о выходе «на пенсию». «В моем возрасте нужно задумываться о том, когда придет конец. Думаю, что долго выступать я уже просто физически не смогу, поэтому мысли об уходе все чаще посещают мою голову», – рассказала певица. По словам друзей, её очень напугал инцидент с Борисом Моисеевым, для которого слишком напряженная работа закончилась инсультом.
Однако «кануть в небытие» не входит в её планы. Известная певица подумывает о собственном бизнесе, связанном с театром или кинематографом, и готовится в скором времени отметить свой 50-летний юбилей.
Но, как выяснилось, информация оказалось все лишь догадками прессы, а проще говоря «газетной уткой». Об этом сообщил представитель Лолиты Николай: «Лолите 50 будет только через два года. Ей сейчас 48 лет. То есть это уже с самого начала информация некомпетентная. Это какие-то «левые» порталы, серьезных нет. Ну придумал кто-то! Полная чушь! Никакого отношения к нам эта информация не имеет. Со сцены она не уходит, никаким бизнесом заниматься она не планирует. Это вообще полный бред. Лолита записывает альбом, готовит новую шоу-программу. Она ездит с аншлагами по стране. Планирует дать большое количество концертов, включая концерт в Москве». Причём концерт будет не «проходным», а грандиозным. В организации шоу задействованы лучшие мировые специалисты, включая команду Мадонны.
Также Николай рассказал, что певица вскоре порадует своих поклонников новой песней «Часы», которую написал для неё Максим Фадеев. А в конце года Лолита готовится выпустить новый альбом.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович