06.03.11 Бандэрос представили «Кундалини»

Холодная зима в этом году закончилась одним ярким и тёплым событием. 25 февраля состоялся концерт группы «Банд’Эрос» в концертном зале «Арена». Концерт стал своего рода презентацией нового, второго по счёту, альбома коллектива под названием «Кундалини» и, по совместительству, Днём Рождения группы. В этом году Банд`эрос отмечают своё пятилетие.
Как известно, хозяин – барин! Вот и участники группы позволили себе час опоздания на собственный праздник, но никто из зрителей сильно не расстроился, постепенно «поглощая» содержимое бара. Так что при появлении ребят публика была уже хорошенько «разогрета». Своё опоздание народные любимцы замечательно обыграли промо-роликом, где каждый участник коллектива вспоминает о сегодняшнем концерте, когда слышит мифическое число «25». Зал встретил группу овациями!
Многообещающее начало породило у поклонников надежду на множество сюрпризов. И не прогадали! Первым из них стало появление на сцене непонятного человека, с которым коллектив исполнил свою новую песню «Утро». Так как молодого человека так никто и не представил, зал долго оставался в недоумении, кем же был этот неизвестный. Как выяснилось, им оказался Никита - ведущий программы «СтереоУтро» на MTV. Теперь стали понятны его подколы ребят на тему «Вы не будите петь песню «Утро», вы о нём ничего не знаете! Зато я знаю про Утро всё!»
Всё действие происходило «в живую» и при участии шоу-балета. Помимо старых, проверенных поклонниками и временем песен, ребята презентовали новые треки, среди них «Кундалини», «Рэй Чарльз» и «Китано». Последний трек участники единогласно признали лучшим на альбоме. Неожиданным, но приятным сюрпризом стало сольное исполнение Наташей лирической песни на английском языке под аккомпанемент пианиста. Зал, буквально, замер от изумления и проникновенного вокала.
Группе удалось собрать довольно разношёрстную публику: в танцевальном партере можно было насчитать несколько десятков детей, толпы молодёжи и даже людей почтенного возраста. В VIP-зоне заседали родственники и друзья участников группы, а также бывшая солистка коллектива Рада, пришедшая поддержать ребят. Из звёздных гостей своим присутствием порадовали группа «Фабрика», Тимур Родригеz, Dino MC и Анита Цой.
На выходе, в фойе все желающие могли приобрести новый альбом «бандероса». Как оказалось, помимо новых хитов, в диск вошли и всеми любимые песни «До весны», «Адьос!» и «Не вспоминай».
 

 
 
 
 

Случайное фото:

Огненное шоу.