09.03.11 Тимати спел с «бабушками»

Несмотря на то, что репер Тимати в последнее время много сотрудничает с зарубежными звёздами, он не забывает и о «Родине-матушке». На днях амбициозный певец записал дуэт с пожилыми женщинами из Удмуртии «Бурановскими бабушками».
Неожиданное сотрудничество родилось из-за банального интереса самого Тимати. Он очень хотел удивить своих поклонников, записав трек с неизвестными артистками из глубинки. Также сыграло роль то обстоятельство, что все вырученные деньги за концерты коллектив передает на строительство православного храма в своём родном городе. Репер решил помочь пожилым артисткам, не задумываясь о собственном гонораре.
Старушки специально прибыли в столицу, чтобы сотворить с известным исполнителем совместную песню «Moscow never sleeps». В песне Тимати поёт не только на русском, но и на удмуртском языке практически без всякого акцента.
Неудивительно, что изначально отношения двух поколений не клеились. Пожилые женщины просто не понимали стиль Тимати. «Наши бабушки были просто шокированы внешним видом и манерами Тимати, но скоро попривыкли и даже нашли общий язык. Теперь старушки знают, что такое «респект» и «уважуха» - рассказала продюсер коллектива Ксения Рубцова.
Пока шла запись и репетиции «бабушкам» приходилось подстраиваться под график рэпера и переносить некоторые выступления. Все записи происходили исключительно в ночное время суток, что заставило «бабушек» полностью перестроить свой привычный режим. Тимур остался доволен работой с коллективом: «Я считаю, что этот проект двух поколений удался, несмотря на нашу разницу в возрасте. Бабули были открыты к общению, профессионально работали под живой инструмент».
Готовый трек будет представлен в финале телевизионного шоу «Минута славы» на Первом канале.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва

Случайное фото:

Аттракцион "Родео"