09.03.11 Наташа Ионова на четвёртом месяце

Бейби-традицию голливудских звёзд продолжают и персоны отечественно шоу-бизнеса. На днях стало известно, что Наталья Чистякова-Ионова, она же - певица Глюкoза, ожидает появление малыша.
Недавно певица заявила, что давно мечтает о втором ребёнке. Как выяснилось, слова с делом у девушки не расходятся. Сейчас певица находится на четвертом месяце беременности и скоро подарит своему мужу Александру Чистякову сына.
Сама Наташа тщательно скрывает эту информацию, видимо, боясь сглазить. «Это моя личная жизнь. Я не буду давать каких-либо комментариев», - говорит певица.
Слухи относительно беременности Ионовой поступили от близкого друга четы, который «проболтал» журналистам следующее: «Будущая мама чувствует себя хорошо, а совсем недавно стало известно, что у ребят будет мальчик». Да и многие знакомые певицы стали замечать, что она все реже появляется на светских мероприятиях и ведет здоровый образ жизни, характерный для будущих мамочек.
Как известно, у 24-летней девушки уже есть дочь Лида, которая появилась на свет в мае 2007 года. Своего первого ребенка Наталья родила в Испании, куда улетела за два месяца до родов. Не исключено, что и во второй раз певица доверится именно испанским медикам. После рождения первенца Глюкоза утверждала, что теперь хочет, чтобы вторым ребёнком стал именно мальчик. Даже имя малышу придумала - Коля, в честь своего дедушки Николая Александровича. Что ж, возможно, скоро в жизни пары появится новый член семьи по имени Николай.
 

 
 
 
 

Случайное фото:

Небесные фонарики.