10,03.11 Чарли Шин потерял детей

Скандальный актёр и отец Чарли Шин больше не может видится со своими детьми. На днях полицейские забрали у актёра двухлетних близнецов Макса и Боба. Актеру даже не дали толком попрощаться с ними. «Надеюсь, что увижу их как можно скорее», - признался расстроенный актер в интервью телеканалу BBC.
Как утверждают стражи правопорядка, бывшая жена актёра Брук Мюллер, сама не отличающаяся примерным поведением, попросила служителей закона помочь ей уберечь сыновей от дурного влияния Шина. Как и её муж, Брук страдает от наркозависимости, однако бывшая супруга добилась постановления суда, по которому он теперь не может приближаться ни к ней, ни к детям. Брук Мюллер также подала иск, в котором указала, что муж неоднократно ей угрожал, так что она боится за свою безопасность. В прошлом году актер действительно избил свою экс-супругу.
Главной причиной лишения актёра детей стали многочисленные скандалы, разворачивающиеся вокруг его персоны в последнее время. Одним из них стал инцидент с порноактрисой, когда полицейские обнаружили Шина в номере нью-йоркского отеля голым в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. В ту ночь актёр попал в больницу из-за проблем животом, которые, как выяснилось, были «аллергической реакцией». Позже Чарли лёг в реабилитационную клинику, но, видимо, этого шага для жены оказалось недостаточно.
Скандальный актёр совсем недавно открыл свою страничку в твиттере, где многострадальный отец пропитался поддержкой и словами сочувствия от многочисленных поклонников, которых в первый день он обрёл больше миллиона.
Ещё одной «выходкой» Шина стали негативные реплики в адрес продюсеров сериала «Два с половиной человека», где актёр играл главную роль. Чарли позволил себе антисемитские высказывания и ругань в нескольких интервью на радио, за что компания отстранила актера от съемок. В связи с этим, Шин собирается отсудить у телеканала 320 миллионов долларов за «моральные страдания», причиненные ему отстранением от работы. Кроме возмещения морального ущерба, актер намерен потребовать плату за девятый сезон сериала, который еще даже не начал сниматься. Продюсеры же сериала не собираются выплачивать актёру деньги, лишь заявляют, что Чарли постоянно приходил на съёмки пьяный, а иногда и вообще обменивал работу на вечеринки.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева