10.03.11 Жанна Агузарова снова стала марсианкой

Ни для кого не секрет, что скандальная певица и «прародительница» образа Леди Гаги в современно шоу-бизнесе, давно общается с марсианами, по её словам. На днях девушка сделала новое заявление. Она уверяет, что общается с инопланетянами по внутренней связи и никогда не выйдет замуж за землянина, хотя она в полной мере способна на земную любовь.
Дабы лучше окунуться в «инопланетную» жизнь, недавно певица озвучила одну марсианку в мультфильме «Тайна красной планеты», режиссёром которого стал Саймон Уэллс, написавший в свое время сценарий для «Побега из курятника», а продюсером - Роберт Земекис.
В картине голосом Жанны Агузаровой разговаривает решительная и дружелюбная марсианка Ки. По сюжету мультфильма мальчик Майло в поисках похищенной марсианами мамы попадает на Красную планету. Там он знакомится с разными необычными существами, включая марсианку Ки, которая работает в администрации планеты. На планете запрещается любое выражение чувств и проявление индивидуальности, за чем тщательно следят стражи порядка. Однако Ки удаётся обойти эти запреты, и она тайком расписывает стены Марса детальными граффити, а в свободное время учит английский по фильмам 1970-х годов. Именно эта девочка и становится «гидом» главных героев фильма, когда те попадают на негостеприимную Красную планету.
Ки очень похода на Жанну, как и девочка, певица свой талант не скрывает, поэтому озвучивать малышку было для артистки счастьем: «Я с восторгом приняла предложение поучаствовать в проекте, поскольку фильмы Disney – это классика и эталон анимации. У меня еще никогда не было опыта озвучивания мультфильмов, но героиня Ки оказалась настолько близка мне, что работа прошла на одном дыхании. Ки очаровала меня свободой духа, способностью видеть мир в ярких красках, искренне любить… Ну, и наверное, самое главное – она настоящая марсианка», - рассказала Агузарова.
Мультфильм создан по технологии Motion Capture, которая использовалась в «Беовульфе» и «Полярном экспрессе», которые также продюсировал Земекис. В России фильм выйдет в прокат 10 марта 2011 года.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family