10.03.11 Джонни Депп больше не холостяк

Казалось бы, любимец миллионов девушек по всему миру актёр Джонни Депп никогда не женится. Но нет! На днях стало известно, что одна из самых красивых голливудских пар Джонни Депп и Ванесса Паради решили официально оформит свои отношения. Свадьбы намечена на май этого года. И, скорее всего, будет тайной.
К такому решению их подтолкнули собственные дети, 11-летняя Лили-Роуз и 8-летний Джек, которые буквально извели родителей вопросами, почему те до сих пор не женаты. Супруги, конечно, отличились находчивостью и ответили своим чадам, что причина была в них, детях. Просто Джонни и Ванесса ждали, когда они подрастут и смогут запомнить это событие на всю жизнь, раньше они были слишком маленькими, чтобы присутствовать на церемонии венчания родителей.
Однако официальная причина была немного иная. Возлюбленные давно утверждали, что им и так хорошо вместе, а штамп в паспорте и кольцо на пальце ничего не решают. При этом Депп как-то признался, что если Ванесса захочет, они поженятся в ту же секунду. «Мне никогда не нужен был этот кусок бумаги. Брак существует, когда душа тянется к душе, а сердце - к сердцу. ... Если бы Ванесса только захотела, почему бы и нет ... А еще дело в том, что я боялся испортить ее фамилию. У нее такая красивая фамилия», - говорит Джонни.
Уже 12 лет эта с виду хрупкая и скромная женщина удерживает возле себя одного из самых сексуальных мужчин в мире. В чём же её секрет? «Мы с Джонни поняли, что главное - оставлять друг другу личное пространство», - признается Паради. Однако, как выяснилось позже, право на личное пространство всё же ограничено. Супруги не могут долго оставаться друг без друга: «Вся моя жизнь проходит в бесконечных переездах. Я привыкла везде быть вместе с Джонни, будь то Англия, Прага, Мексика или Париж. Нашим детям это тоже нравится», - уверяет актриса.
Не так давно Ванесса даже воспылала ревностью к одной из самых сексуальных девушек американского шоу-бизнеса. Когда она узнала, что Джонни согласился на роль в фильме «Турист» вместе с Анджелиной Джоли, она буквально устроила скандал, пытаясь уговорить мужа отказаться от этого предложения. Но Депп, всё же, уехал в Венецию на съёмки.
Также Ванесса поделилась своим нежным отношением к супругу, поведав прессе, что может наслаждаться Джонни часами: «Я могу, не останавливаясь, перечислять вещи, которые мне в нем нравятся. Я люблю смотреть на него, когда он думает, когда разговаривает с людьми, когда решает сложные ситуации. Я восхищаюсь им как актером, как отцом, как мужчиной, как личностью».
В ближайшее время Депп приступит к работе над новым фильмом «Мрачные тени», который намеревается снять Тим Бертон. Актер будет сотрудничать в нём с Мишель Пфайффер.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева