21.03.11 Эшли Симпсон встречается с другом бывшего мужа.

Спустя две недели после развода со своим супругом Питом Венцем, Эшли, не долго переживая, нашла себе нового бойфренда. Им стал друг и коллега Пита Крэйг Оуэнс. Как и Венц, Крейг музыкант, который играет в коллективе «D.R.U.G.S.» Видимо, у девушки особая любовь к рок-музыкантам, ведь её бывший супруг - фронтмен рок-группы «Fall Out Boy».
Оба молодых человека давние приятели, которые записываются на одном лейбле «Decaydance Records», принадлежащем Питу Венцу. Вот что об этой ситуации рассказал близкий к паре источник: «Пит "нашел" Крэйга, создал вокруг него группу и заключил с ним контракт. Он потрясен тем, как этот парень ему отплатил». Не меньше выбором Крейга были шокированы и его друзья. Одна подруга высказалась на Facebook`e следующим образом: «Эшли Симпсон? Что, правда? Ты сразу перестал быть привлекательным».
Несмотря на то, что папарацци сделали фото Эшли Симпсон и ее нового бойфренда, пара предпочитает все отрицать. Да и друзья девушки не понимают возникшего ажиотажа: «Эшли и Крэйг - давние друзья. Они просто проводят время вместе, он помогает ей пережить этот трудный период».
Трудным периодом в её жизни, видимо, является судебный процесс за право опеки над их общим сыном. Самое интересное, что поначалу развод Эшли Симпсон и Пита Венца показался очень мирным: они заявили, что остаются друзьями, а о битве за малыша и речи не шло. Бывшие возлюбленные развелись, и девушка уехала жить к сестре. Однако сейчас, как Эшли, так и Пит подали прошения сделать их опекунами двухлетнего Бронкса. Причём, каждый хочет единоличной физической опеки над ребёнком.
Эшли заявила, что согласна предоставить Питу условия для посещения малыша, но жить он должен с ней. Откровенно говоря, у Симпсон шансов выиграть это дело значительно больше. Солист Fallout Boy почти все свободное время ездит на гастроли, в то время как Эшли проводит его дома, занимаясь воспитанием ребёнка.
Чем закончится этот процесс, пока неизвестно. Главное, чтобы ситуация не переросла в «войну», как это произошло у Хелли Берри и Габриэля Обри, расставание которых, поначалу, тоже выглядело достаточно мирным.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.