14.03.11 «Гермиона» отказывается учиться

Актриса Эмма Уотсон, прославившаяся ролью Гермионы Грейнджер в саге о мальчике-волшебнике «Гарри Поттере», решила приостановить своё обучение в одном из самых престижных американских университетов, расположенном в городе Провиденс, штат Род-Айленд. Девушка поступила туда в 2009 году и с большим интересом изучала курс английской литературы. Стоит отметить, что в университете сейчас середина семестра, но представитель актрисы не пояснил, когда именно Уотсон перестанет посещать лекции.
Большая занятость 20-летней девушки заставила её сделать выбор между работой и учёбой. И Эмма, которая сейчас очень востребована в шоу-бизнесе, недолго думая, выбрала карьеру. Своё решение она решила объяснить поклонникам на своей страничке в твиттере: «Как вы знаете, я очень люблю Брауновский университет и вообще люблю учиться больше, чем что-либо другое, однако совмещать учебу с остальной деятельностью невозможно. Я решила сделать перерыв, чтобы полностью закончить работу над последней частью приключений Гарри Поттера, и сосредоточить усилия на других профессиональных действующих проектах. Я, тем не менее, буду идти к своей степени... просто учеба продлится на семестр или два дольше, чем я рассчитывала».
Другие проекты Эммы связаны в основном с модной индустрией. В скором времени планируется запуск её коллекции «Pure Threads», которую Уотсон создала для Alberta Ferretti. Также в 2010 году британка стала лицом компании «Burberry», а в начале этого года ей присудили звание самой стильной мировой знаменитости. Не стоит забывать и о том, что Уотсон является лицом компании «Lancome».
После же завершения всех этих показов, фотосессий и презентаций рукой подать до рекламной кампании завершающего фильма «поттерианы», о каких учебниках может идти речь! Напомним, что финальный фильм по мотивам произведений Дж.К. Ролинг - «Гарри Поттер и дары Смерти. Часть 2» - выйдет в российский прокат 14 июля.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото:

Божественный Торт.