15.03.11 Джорджа Майкла бросил его возлюбленный

Джордж Майкл снова одинок. Знаменитый британский певец расстался со своим официальным партнером Кенни Госсом после 15 лет совместной жизни. Официальной причиной разрыва стали проблемы Майкла с наркотиками и неутихающие в последние годы скандалы вокруг певца.
Последнее каплей в терпении 50-летнего Кенни стал инцидент с тюремным заключением Джорджа на 8 недель, после того как он врезался на своем Range Rover в витрину известной фотостудии Snappy Snaps. Тогда Майкл был заключён в тюрьму Highpoint в британском графстве Саффолк, однако освобождён через 4 недели. В суде Джон свою вину признал. После этого инцидента Госс заметно охладел к партнеру. «Это действительно очень печально. Отношения Кенни и Джорджа в последнее время ухудшились, отчасти из-за того скандала. Госс очень старался поддерживать Майкла в этой ситуации, однако это не всегда было оценено должным образом», – сообщил источник, близкий к паре.
Также причиной ареста стало хранение Майклом запрещенных веществ. «Кенни давал Джорджу много шансов, но история с наркотиками дала ему понять, что Майкла не исправишь. И хотя певец всегда говорил, что у них свободные отношения, Кенни не смог вынести его привязанность к марихуане и бесконечных интрижек с другими мужчинами. Он ужасно смущен всем тем, через что Джордж заставил его пройти через это», - рассказали друзья британской поп-звезды.
Ходили слухи, что Джордж и Кенни должны были пожениться на свою 10-ю совместную годовщину в 2006 году, однако Кенни попросил Джорджа завязать с разгульной жизнью перед тем, как жениться. Певец, видимо, так и не смог этого сделать. Тем боле, поговаривают, что это уже не первая попытка прекратить отношения, Джордж Майкл и Кенни Госс пытались расстаться еще в марте 2010 года.
Как выяснилось, у Кенни Госса успешная галерея в США, и они много времени проводили с партнёром порознь. Теперь же Госс надеется, что их расставание сыграет для Джоржджа хорошую службу и тот бросит наркотики и займётся своим здоровьем.
Однако сейчас Джордж Майкл делает прямо противоположное. Он впал в серьёзную депрессию и зависимость от компьютерных игр. Говорят, что он забросил все свои дела и заперся в доме в Лондоне. «Когда Кенни ушел, Джордж просто двинулся умом. Впал в депрессию и ни с кем не разговаривает. Встает в два часа дня, выкуривает пару косяков и играет в компьютерные игры до семи вечера. И так - каждый день. У него есть мысли насчет того, чтобы поехать в турне- но сейчас никто не знает, выдержит ли такое его психика. Расставание дается ему очень болезненно», - рассказал источник.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.

Случайное фото:

Шоу Мыльных пузырей.