15.03.11 Натали Портман раскритиковал политик США

Знаменитый американский политик, экс-губернатор штата Арканзас и бывший кандидат в президенты США Майк Хакаби выступил с заявлением, что беременная актриса Натали Портман создаёт неправильный образ семьи в глазах народа. Причиной стала беременность Оскороносной актрисы, наступившая до вступления в официальный брак с отцом ребёнка, коллегой Портман по «Чёрному лебедю» хореографом Бенджамином Миллепидом. Напомним, что именно за этот фильм актриса была удостоена «Оскара» в номинации «лучшая актриса».
Майк Хакаби выступил с «обвинительной» речью в популярной американской программе "The Michael Medved Show", раскритиковав Натали за «гламуризацию добрачной беременности». Больше всего, по его словам, ему неприятен тот факт, что девушка открыто хвастается своей беременностью: «Это неправильно, когда кто-нибудь вроде Натали Портман или еще какой-нибудь голливудской звезды хвалится: мы имеем детей, я не состою в браке, и это все прекрасно», - заявил политик.
Также он акцентировал внимание на том, что сейчас очень много бедных матерей-одиночек, которые не способны зарабатывать миллионы ежегодно, как, например, Портман. По мнению Хакаби, Портман и другие знаменитости, родившие детей вне брака, подают плохой пример молодежи. Девушки подражают кумирам и становятся матерями-одиночками. И если бы не поддержка государства, внебрачные дети не имели бы возможности лечиться в хороших больницах: «Большинство одиноких мам очень бедные, необразованные, не могут устроиться на работу, и если бы не помощь правительства, их дети умирали бы с голоду», - негодовал бывший кандидат в президенты.
Ранее политик критиковал и беременность младшей сестры поп-принцессы Бритни Спирс Джейми Линн. Тогда он не осуждал 17-летнюю девушку, а лишь высказал надежду на то, что старлетки не будут брать с нее пример.
Позицию Майка Хакаби поддержал ведущий радиошоу, заявив, что Портман во всех интервью благодарит любимого за прекрасный подарок, отметив при этом, что «самым лучшим подарком в их случаи стало бы обручальное кольцо».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим