16.03.11 Журналисты заработали на поцелуе Шакиры 200 тысяч долларов

Именно такое вознаграждение объявила британская пресса тому, кто принесёт документальное подтверждение романтическим отношениям между певицей Шакирой и футболистом Жерардом Пике. Неизвестно, кто всё же сделал эту заветную фотографию, но недавно она появилась на обложке колумбийского журнала «Caras», где парочка демонстрирует страстный поцелуй в губы, который уже не оставляет почву для сомнений. После публикации журнала, паре ничего не оставалось делать, как официально объявить о своих отношениях.
Познакомились влюблённые прошлой весной, когда девушка снимала клип на песню «Waka Waka». С тех пор их часто видели вместе, однако пара заявляла, что они просто друзья. Но пресса не верила «сказке» и пыталась найти опровержение их заявлению.
В ноябре прошлого года Шакира выступала на Чемпионате мира по футболу. Именно там завязалась их крепкая дружба, переросшая в нечто большее. Поговаривают даже, что певица переехала к игроку «Барселоны» в Мадрид, где Жерар Пике выступает за каталонский клуб.
Решающим для СМИ стал февраль этого года, когда футболист опубликовал на своей странице в интернете фото с празднования своего Дня Рождения, на которых присутствовала Шакира. Это стало «вещественным доказательством» для начала «расследования».
Стоит напомнить, что только в январе Шакира объявила о разрыве отношений со своим возлюбленным Антонио, адвокатом и сыном бывшего президента Аргентины Фернандо де ла Руа, которые продлились 11 лет. Несмотря на столь долгий срок, пара не спешила связывать себя официальными узами и рожать детей. «На протяжении почти 11 лет мы горячо любили друг друга... Это были самые прекрасные годы нашей жизни... Между тем с августа 2010 года наша любовная связь по взаимному согласию временно прервалась, хотя мы продолжали работать вместе, держа произошедшее в секрете», - говорится в совместном сообщении пары «к друзьям и поклонникам».
Сейчас бывшие влюблённые поддерживают дружеские отношения и намерены продолжать сотрудничать в профессиональном плане. «Мы не будем больше давать интервью или выступать с заявлениями по этому поводу и заранее благодарим всех за проявленное уважение и понимание этого чувствительного этапа в нашей жизни. Шакира и Антонио», - написала на своем сайте певица.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим

Случайное фото:

Бой на батутах.