16.03.11 Никита Михалков станет дедушкой в четвёртый раз

В семье Михалковых вновь ожидается пополнение. В интересном положении находится дочь режиссёра 24-летняя Надежда. Детишками обзавелись уже все отпрыски Никиты Сергеевича - Аня, Степан и Артем. Теперь на подходе младшенькая, Надя. Говорят, что актриса сейчас уже на пятом месяце.
Отцом первенца станет режиссер Резо Гигинеишвили, с которым они тайно поженились в апреле прошлого года. Церемония бракосочетания была скромной и не шумной. Без светского шума, вспышек фотокамер и торжественного ужина. Может поэтому журналисты долго не обращали внимание на беременность актрисы, пока животик не стал слишком явным. К тому же, этот факт подтвердили в театре, где играет актриса. Спектакль «Утиная охота» с её участием сняли с репертуара. 6 и 7-го марта он прошёл без участия девушки. «Теперь уж до октября не будем его ставить. Когда Надя родит, тогда и снова введем «Охоту» - сообщили в «Другом театре».
Напомним, что сначала Никита Михалков не одобрил выбор дочерью мужа. В его памяти всё ещё была свежа история с его бывшей супругой, выпускницей «фабрики звёзд» Настей Кочетковой, которую Резо бросил одну с ребёнком на руках. После развода певица долго не могла прийти в себя: «У меня был очень тяжелый период, когда я ушла в себя. Не хотелось делать ничего. Просто я очень верила в отношения, которые не сложились. Единственный вариант восстановиться после этого, это сожрать себя полностью, что я и сделала», - поделилась Кочеткова. Сейчас Настя полностью пережила «потерю» и открыта для новых романов.
Несмотря на возражения Михалкова, чувства Нади и Резо оказались настолько сильны, что отцовское неодобрение не смогло стать препятствием к их союзу. А режиссёр, в конечном итоге, смирился.
Сейчас дедушка ожидает появление четвёртого внука или внучки. С лица же Нади не сходит счастливая улыбка, а её супруг старается потакать ей во всём. Вот что рассказала близкая подруга Нади: «Надя чувствует себя хорошо. Токсикоза у нее нет. А Резо нарадоваться не может тому, что скоро станет папой. Как и любой мужчина, он мечтает о сыне».
Надежда Михалкова закончила МГИМО и сейчас работает актрисой. Она известна по ролям в фильмах «Утомленные солнцем» Никиты Михалкова, «Сибирский цирюльник» и картине Тиграна Кеосаяна «Президент и его внучка». Также девушка работает моделью и продюсером. Резо Гигинеишвили – начинающий режиссёр. Известность он приобрёл благодаря фильму 2006 года «Жара», где, кстати, сыграла его бывшая супруга Настя Кочеткова.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash