18.03.11 У Никиты Джигурды гипертонический криз

Казалось, такого сильного и эпатажного человека, как Джигурда ничем нельзя пронять. Мы привыкли к тому, что он постоянно шокируют неподготовленную публику самым неожиданным образом. Однако, как показала жизнь, все мы люди.
Известный певец недавно был госпитализирован в одну из больниц Киева. Здоровье подкачало Джигурду прямо на работе, во время прямого эфира украинской программы «Танцы со звездами». Сотрудники канала, заметив недомогание певца, сразу же вызвали «скорую помощь», в машине которой его увезли прямо со съемок очередного выпуска украинского телешоу.
Причиной такого состояния Никиты явился нешуточный гипертонический криз. По уверениям врачей, артериальное давление артиста подскочило до 215/110 (норма 120/80), а виной всему слишком быстрый ритм жизни, чрезмерные изматывающие нагрузки, и как следствие - сильное переутомление.
Несмотря на советы врачей относительно того, что Джигурде надо позаботится о своём пошатнувшемся здоровье и категорически избегать любых нагрузок в ближайшее время, он планирует через неделю вернуться на площадку и показать вальс, который разучивал последние несколько дней со своей партнершей Юлей.
До этого певец уже проходил обследование в клинике, только по другому поводу. Актер находился в Центре им. Сербского, научном центре социальной и судебной психиатрии, чтобы подтвердить своё психическое здоровье.
Причиной такого решения стали реакции людей на откровенные видеоролики с участием его жены, фигуристки Марины Анисиной, выложенные им в Интернете. На видео певец демонстрирует процесс родов первого ребёнка и момент зачатия второго. После просмотра роликов, в адрес Никиты посыпались оскорбления и обвинения в ненормальных наклонностях певца. Исследование было направлено в основном на выявление определенных сексуальных отклонений Никиты. «В течение 40 минут меня проверяли различными тестами на детекторе лжи и показывали такие картинки, что я, честно говоря, был шокирован. За 48 лет ничего подобного не смотрел. А энцефалограмма мозга показала, что левое и правое полушария у меня одинаково развиты, что присуще многим гениальным людям. Кроме того, специалисты подтвердили, что я идеально подхожу для творчества и могу делать нестандартные произведения, которые шокируют неподготовленных людей», - рассказал Джигурда.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.

Случайное фото:

Световое шоу "Огниво".