18.03.11 Джастин Бибер чуть не попал в тюрьму из-за фанатов

Приезд 17-летнего канадского исполнителя в Великобританию чуть не обернулся для него плачевно. Молодой исполнитель посетил Ливерпуль в рамках своего английского турне. Парень давно мечтал выступить в этом городе, а также пройтись по местам «боевой славы» легендарной четверки «The Beatles». Но, не тут-то было!
Поклонники были так рады возможности увидеть своего кумира вживую, что забаррикадировали вход в гостиницу Hard Days Night Hotel, где остановилась звезда. Именно этот отель принимает битломанов со всего мира. В итоге, фанаты, сами того не желая, не только не позволили Биберу совершить желанную экскурсию, но и спровоцировали его встречу со стражами правопорядка.
Дело в том, что около отеля собралась несколько сотен человек, основную массу которых составили девочки школьного возраста. Они начали скандировать имя певца, кричать, визжать и звать своего кумира. Естественно, менеджеры отеля испугались и вызвали полицию. Представители органов правопорядка провели беседу лично с Бибером, в которой запретили ему выходить не только на улицу, но даже на балкон, дабы не усугубить ситуацию, которая может привести к несчастным случаям. При нарушении запрета, они пригрозили певцу незамедлительным арестом. Пространство же вокруг отеля было оцеплено полицейскими, а улица перекрыта, так как толпы поклонников мешали движению автомобилей.
Чтобы объяснить всю ситуацию своим фенам, певец воспользовался своей страничкой в твиттере, где написал: ««С ума сойти! Там, кажется, тысячи людей. Всех люблю, но собираюсь попытаться поспать. Пожалуйста, не кричите. LOL.» При этом он заметил, что очень рад такому количеству людей, потому что именно это и есть слава.
Чуть позже, видимо съедаемый чувством неудобства перед фенами, Бибер сделал новую запись: «Из-за полиции не могу даже поздороваться с фанами. Пытаемся все уладить, чтоб я мог сказать привет. Я люблю вас, ребята!»
Спустя время, правда неизвестно каким образом, Биберу всё же позволили выйти на балкон номера. Восторгу школьниц не было предела: они рыдали и выкрикивали признания в любви. Стоит заметить, что местным жителям такое бурное «проявление любви» не впервой, некоторые из них помнят события 1960-х годов, когда в родной город возвращались «The Beatles».
Однако это вся радость, которую Джастин испытал в Ливерпуле до концерта. Его запланированная экскурсия была обречена, и молодой человек вынужден был весь день просидеть в номере. Концерт состоялся 11 марта. Английская часть турне певца завершится шоу в Ноттингеме 24 марта.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family

Случайное фото:

Театр "Чудаки", Дель-арте.