21.03.11 Вор проник в особняк Мадонны.

В последнее время на Мадонну неприятности сыплются, как из рога изобилия. Только на прошлой неделе женщина похоронила свою бабушку, которая не дожила до столетнего юбилея всего три месяца, как в её жизни произошёл ещё один досадный инцидент: чуть не пострадал её особняк в Лондоне.
Пока певица находилась в Бэй-Сити, штат Мичиган, в прошедшие выходные в дом поп-дивы проник неизвестный мужчина. Предположительно он разбил окно и влез в частные владения звезды, минуя камеры наблюдения и охранников. До сих пор остаётся вопрос, как такое возможно? Расположенный в фешенебельном лондонском квартале Мэрилебоун, особняк с 10-ю спальными комнатами оборудован множеством камер и самыми современными система наблюдения. Грабитель забрал с собой ценные вещи, однако долго скрываться ему не удалось – при попытке бегства внезапно мобилизировалась охрана особняка и, вызвав полицию, мужчину отправили в участок.
Как выяснилось позже, злоумышленником оказался 29-летний поляк Гжегож Матлок. Ему было предъявлено обвинение. Суд состоялся в Вестминстерском суде, однако результаты дела пока держаться в тайне. Кстати, представители полиции крайне возмущены подобным инцидентом: «Здесь произошло что-то ужасное! Безопасность такой известной персоны должна быть неприкосновенной!» – заявил источник.
Стоит заметить, что это далеко не первый случай преследования Мадонны поклонниками. В сентябре прошлого года рядом с её нью-йоркским домом был задержан некий Роберт Линхарт, требующий встречи с любимой исполнительницей. Свою просьбу он выразил надписью на плакате, гласящей следующее: «Вселенная свела нас в 1992 году, а потом мы вновь увиделись в этом году в Праге. Приходи на встречу со мной». Кстати, мужчине было 59 лет, и с собой он прихватил небольшой ледоруб.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки