21.03.11 Риз Уизерспун готовится к свадьбе

Ещё одна голливудская красавица скоро станет счастливой женой. Риз Уизерспун и её голливудский агент Джима Тот сыграют свадьбу 26 марта, в субботу. Свадьба запланирована именно в этот день, так как после у актрисы будет загруженный график в связи с промо нового фильма «Вода для слонов».
Эту уже второе замужество для звезды. Ее первый брак с актером Райаном Филиппом продлился 8 лет. От него у девушки двое детей: 12-летняя Ава и 8-летний Дикон. По словам американских СМИ, экс-супруг очень раз за бывшую жену.
Также стоит напомнить, что вскоре после развода девушка начала встречаться с актёром Джейком Джилленхолом, с которым была три года, однако роман так и не привёл пару к алтарю. Девушка всё время отказывалась от брака, а на предложения Тота почти сразу ответила согласием. Любовь есть любовь!
Торжество планируется устроить в традиционном стиле в калифорнийском поместье оскароносной звезды в Оджай Вэлли. С этим местом у неё связано много хороших и даже сентиментальных воспоминаний. Здесь они отдыхали с Джимом в первые недели своего романа, который начался в январе 2010 года. Там же это то место, где Уизерспун отмечала свой последний день рождения.
Особняк звезда приобрела в 2008 году за 7 миллионов долларов. Он оборудован тремя спальнями. А на территории имеются конюшни, бассейн и два домика для гостей.
Церемония бракосочетания планируется скромной, конечно по голливудским меркам. Приглашено всего 100 гостей. Оформление и её организацию актриса доверила Юфате Орен, одной из известных устроительниц голливудских свадеб: «Торжество состоится ранним вечером на одном из полей позади дома. Везде будут расставлены свечи и цветы. А сам интерьер обстановки будет выполнен в белых и постельных тонах, что подчеркнёт близость молодоженов и создаст интимную обстановку».
Стоит заметить, что помолвка светских персон состоялась ещё в декабре минувшего года. Именно тогда будущая невеста озаботилась своим внешним видом и выбором свадебного платья. 34-летняя Уизерспун начала бегать по утрам и активно заниматься в тренажёрном зале, чтобы быть в хорошей физической форме. Также с декабря её можно было заметить во многих дизайнерских шоу-румах, где девушка рассматривала свадебные платья. В итоге, ходят слухи, что актриса остановила свой выбор на платье «Моники Люлье», в котором и пойдёт под венец.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».

Случайное фото: