21.03.11 «Сумеречная» звезда снова одинока

На прошлой неделе ещё одной знаменитой голливудской парочкой шоу-бизнеса стало меньше. Американская актриса Эшли Грин, получившая широкую популярность после исполнения роли милой вампирши Элис в Сумеречной саге, порвала отношения со своим бойфрендом Джо Джонасом. На днях молодые люди официально заявили об этом.
Пара встречалась с лета прошлого года, когда Грин разошлась с актёром Броком Келли. Но, несмотря на полугодичный срок, они успели привлечь к себе много внимания. За это недолгое время влюблённый Джо буквально каждую минуту осыпал Эшли красивыми словами и говорил, что «по уши влюблён». Но, видимо, пылкое сердце участника группы «Jonas Brothers» быстро охладело, и сейчас он занят поиском нового объекта. И что-то подсказывает, что искать он будет недолго, ведь в его арсенале уже такие известные дивы, как Тэйлор Свифт, Камилла Белль и Деми Ловато, с каждой из которых у него была «любовь».
О том, что пара планирует вскоре разойтись журналисты догадывались ещё за неделю до объявления этого факта публично. 11 марта Эшли была замечена на одной вечеринке в клубе без Джо, который «тусовался» здесь же, но тремя днями ранее и открыто флиртовал с девушками.
Как сообщают менеджеры пары, их расставание было дружеским и спокойным. Развитию отношений помешало несовпадение графиков молодых знаменитостей. В этот раз СМИ насторожились и восприняли подобную причину, как уже сформировавшуюся «отмазку» для многих знаменитостей. Недавно почти тоже заявила прессе и актриса Ванесса Хадженс, говоря о прекращении отношений с актёром Заком Эфроном. Они что сговорились все?
Сейчас 21-летний Джо в Нью-Йорке работает над новым альбомом, а 24-летняя Эшли снимается в рекламе одной из косметических компаний. Помимо этого, девушка была замечена со своим папой на Бродвейском мюзикле «Spider-Man: Turn Off the Dark», а вечером вторника веселилась в клубе «Avenue» с музыкантом «Kings Of Leon» Джаредом Фоллоуиллом, с которым была замечена уже не первый раз.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович