21.03.11 Анджелика Варум больше не будет петь

Буквально каждую неделю стали появляться слухи об уходе со сцены очередного артиста. Совсем недавно вся пресса пестрила о желании Лолиты закончить певческую карьеру, но, как оказалось, это была всё лишь утка. В этот раз этим таким артистом, а точнее артисткой, оказалась певица Анджелика Варум, которая, якобы, намерена в ближайшее время попрощаться с эстрадой ради личного счастья.
При этом певица, которая и так не часто радует зрителей своими песнями, хочет уйти по-английски, не устраивая никаких прощальных туров и концертов. Однако неизвестно, продолжит ли она выступления со своим мужем Леонидом Агутиным, ведь звание «любящей супруги» подразумевает любую помощь второй половинке.
Желание поменять успешную карьеру на домашний очаг возникло внезапно. Девушка вдруг поняла, что ей нужно уделять больше времени мужу Леониду Агутину и дочери, которая сейчас живёт с дедушкой в Майами. Возможно, певица даже сама переедет в США, где сможет полностью посвятить себя общению и заботе о любимой дочке.
Также, говорят, Варум крайне устала от постоянных концертов, поездок по различным городам, светских раутов и вообще шоу-бизнеса. Сейчас она видит себя исключительно любящей женой и заботливой матерью, поэтому о возвращении на сцену Анджелика говорить не хочет, так как считает свое решение окончательным.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.

Случайное фото:

Танцевальная группа.