21.03.11 Black Eyed Peas сняли клип для японцев

Вышедший совсем недавно новый видеоклип группы Black Eyed Peas на песню «Just Can't Get Enough» участники коллектива единогласно посвятили пострадавшим в результате стихийных бедствий в Стране восходящего солнца.
Буквально за пару дней до страшной катастрофы, группа снимала кадры нового видео в Токио. После того, как на страну обрушилось землетрясение и цунами, Ферджи и ее коллеги по коллективу объявили, что клип посвящается японцам.
Чтобы подчеркнуть идею клипа, его создатели решили после ролика, вместо титров, поставить текст с просьбой помочь Японии пожертвованиями. «В этом видео было сниматься легче, чем в каком-либо другом, потому что в нем мы просто живем своими жизнями. Мне нравится, что мы показали, как одиноко иногда может быть вдали от наших любимых. Кроме того, этот клип показывает, как мы любим Японию и как мы с ней связаны. Наши сердца - со всеми японцами, которые пострадали от стихийного бедствия», - рассказала солистка Ферджи.
Сама композиция «Just Can't Get Enough» входит в последний студийный альбом Black Eyed Peas «The Beginning», который поступил в продажу ещё в ноябре 2010 года. Режиссером видео стал режиссёр Бен Морган. Клип получился очень лиричный: каждый из участников бродит по улицам города в одиночестве и мечтает, грустит о чём-то, лишь ему известном. Казалось бы, ничего сложного. Но получилось все достаточно интересно и трогательно.
Как мы уже рассказывали, различные акции, призванные поддержать жертв стихийных бедствий в Японии, организовали и некоторые другие исполнители. Помимо Леди Гаги и Кетти Перри, помочь пострадавшим решила и оскароносная актриса Сандра Балок, которая перевела миллион долларов Красному Кресту. Не скупился на благотворительность и скандальный актёр Чарли Шин, он перечислил семь с половиной тысяч долларов в пользу японцев.
Также, 27 марта в Нью-Йорке планируется провести благотворительный концерт, в котором примут участие Шон Леннон, Майк Патон, Sonic Youth, Йоко Оно и другие звёзды. Ведущим станет Джон Зорн. Не отстают от западных коллег и наши отечественные звёзды. Например, группа «Машина времени» на своём концерте в Москве уже в эти выходные организовала сбор средств для японцев.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович

Случайное фото:

Огненное шоу.