23.03.11 Алла Пугачева ищет таланты среди бездарностей

Спустя несколько часов после начала прослушивания, на которое в поисках славы съехались молодые люди со всей России, Алла Борисовна уже с трудом сдерживала свое разочарование в современных вокалистах.

- Это же абсолютные бездарности, - возмущалась Пугачева. - Зачем я только согласилась на это?! Один другого хуже!

А зал тем временем буквально ломился от амбициозных девушек и парней, которые, не пройдя первый этап кастинга - прослушивание у преподавателей музыкальных вузов, молили примадонну о снисхождении.

- Для вас это, безусловно, отличный шанс, чтобы стать звездой, но надо же иметь терпение, - объясняла певица рвущейся в бой молодежи. - Я вот 10 лет ждала, два года на семечках сидела, а вы 10 часов подождать не можете! Ждите, пока я прослушаю всех, а потом, возможно, займусь и вами.

Ребята были готовы на все ради того, чтобы «женщина, которая поет», уделила им несколько минут своего бесценного времени и оценила их способности, пишет Lifeshowbiz. Многие из них проехали не одну тысячу километров, чтобы получить возможность начать свою карьеру под патронажем великой певицы.

И не одной сотне ребят такая возможность была Аллой Борисовной любезно предоставлена. Однако королева российской эстрады крайне строго оценивала их вокальные данные, порой не давая исполнить и двух строчек из заготовленной песни. Композиции из собственного репертуара Пугачева оценивала особенно жестко, заставляя молодых исполнителей пожалеть о своем выборе.

- Голос хороший, а толку-то от этого никакого! - ставила свой «диагноз» певица. - Не цепляет, и все тут.

Помимо самой Аллы Борисовны в жюри музыкального шоу вошли ее подруга Лолита, телевизионный и радио ведущий Роман Емельянов и продюсер Борис Краснов.

Ведущими проекта станут Филипп Киркоров и Владимир Зеленский.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото:

Группа "Браво"