24.03.11 Лолита снова стала невестой

В пятый раз эпатажная певица Лолита вышла замуж. Её избранником на этот раз стал Дмитрий Иванов, тренер по игре в сквош и седьмая ракетка России. Стоит заметить, что Дмитрий младше Лолиты на 11 лет, но, видимо, этот факт не смущает никого из них.
К гостинице «Украина» молодожёны подъехали на белом Bentley. На 29 этаже этого здания их и ещё 100 человек гостей, приглашённых на торжество, ждал ресторан «Bono». Стоит заметить, что роспись в ЗАГСе состоялась задолго до непосредственного празднования свадьбы.
Среди присутствующих были только близкие друзья пары: Анастасия Волочкова, Филипп Киркоров, Анита Цой, Дима Билан, Яна Рудковская, Андрей Малахов, Татьяна Овсиенко и другие. Даже Алла Борисовна обещалась приехать, но никто её так и не дождался, только её личный водитель вышагивал среди гостей. Однако свой подарок влюблённым примадонна всё же передала, им оказалась золотая подвеска, усыпанная бриллиантами.
Лолита сияла от счастья в белоснежном платье с кремовым оттенком и фате от Ильи Чапурина. Наряд обошёлся певице в 20 тысяч евро. Жених в этот вечер был солидарен с невестой в выборе оттенка, и тоже появился в белоснежном костюме от Вивьен Вествуд.
Свадьба проходила по законам кабалы, так захотела невеста, а жених возражать не стал. Певица продумала всё до деталей, начиная от благоприятной, по каббалистическим расчетам, даты свадьбы заканчивая правилами проведения самой церемонии.
Изучить весь обряд ей помогла жена главы мирового каббалистического центра Рава Берга Карен. Проповедники этого учения обещают новообращенным обеспечить богатство, славу и удачу в любви. Даже обмен кольцами был проведён не в ЗАГСе, как предполагается, а во время торжества в ресторане.
К слову, кольца Дмитрий заказал у ювелира Деми Мур, который изготовил обручальные кольца ей и ее супругу Эштону Катчеру. Украшения были доставлены в Москву из Лос-Анджелеса накануне церемонии. Также Дмитрий не пожалел денег и на подарок будущей супруге. Избранник заказал у итальянских мастеров статуэтку, посвящённую их любви.
Лолита, восхищённая личными качествами своего нового мужа, поделилась радостью: «Мы с Димой решили пожениться еще давно, я уверена, что он будет моим последним мужем. Только с Димой я поняла, что такое настоящее чувство, что такое любовь. Я отношу себя, как и большинство российских женщин, к недолюбленным. Но сейчас, с Димой, я чувствую себя счастливой. У него прекрасные отношения с моей дочкой Евой. Они дружат».
Свадебное путешествие пара планирует провести на Малазийских островах. Однако это произойдёт не раньше июня месяца, сейчас голова Лолита занята работой на проекте Аллы Пугачёвой «Фактор А», в котором певица принимает участие.
Напомним, Лолита и Дмитрий познакомились в 2009 году, после того как у певицы закончились отношения с её последним мужем Александром Зарубиным. Нового спутника жизни она увидела на тренировке в спортивном клубе, в котором Иванов работал тренером по сквошу.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович