24.03.11 Ведущая программы «Здоровье» сама заболела


Известная телеведущая медицинской передачи на «Первом канале» недавно сама попала под наблюдение врачей. Доктор отечественного телевидения не смогла поставить себе диагноз самостоятельно и была вынуждена обратиться за помощью к специалистам, в связи с чем её госпитализировали в больницу им. Боткина.
Именитую пациенту сразу же определили в элитный корпус и предоставили ей отдельную палату в хирургическом отделении, которым заведует брат Малышевой - профессор Алексей Шабунин.
Надо сказать, врачи крайне удивились, увидев на пороге Елену, однако это не помещало им начать тщательное обследование. Первым вопросом стал дежурный: «На что жалуетесь?». Ведущая объяснила коллеге, что причиной ей визита стали неприятные ощущения в животе, дискомфорт и тошнота. После того, как доктор внимательно выслушал Елену, а также провёл некоторые тесты, он вынес «вердикт», коим оказалось пищевое отравление. «Елена Васильевна, скорее всего, съела испорченную еду», - поведал доктор журналистам.
Как выяснилось, лечение будет проходить амбулаторно, поэтому никакой перерыв между съёмками звёздной телеведущей не потребуется, программа будет выходить в привычном для зрителей режиме.
Стоит напомнить, что за последние две недели уже несколько звезд обращались к врачам. На днях известный актер и певец Никита Джигурда попал в больницу, о чём мы уже рассказывали ранее. Также актёр Владимир Вдовиченков стойко перенёс на ногах сердечный приступ, который «схватил» его прям на сцене во время игры в спектакле «Царская охота». «Володя во время второго акта вдруг схватился за сердце, побледнел и зашатался как пьяный. Мы от страха затаили дыхание. Но Володька мужественно перенес ситуацию. Как бы ему не было тяжело, он доиграл до конца и даже вышел на поклоны», - рассказала партнерша Вдовиченкова по спектаклю Мария Аронова.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович