25.03.11 Бритни Спирс отправится учиться менеджменту

Певица сейчас полностью поглощена работой. Желание вернуть былую популярность у девушки очень велико! Бритни, как известно, месяц назад выпустила свой новый альбом «Femme Fatale», которому журнал «Rolling Stone» поставил 4 звезды – самая высокая оценка издания за всю карьеру певицы. Для сравнения, альбом «Circus» был оценен в 3 звезды, а «Britney» получил всего 2,5.
Также совсем недавно завершились съёмки клипа на песню «Till The World Ends», релиз которого состоится уже 6 апреля. Режиссёром видео выступил Рэй Кей, который до этого работал с Уиллоу Смит, Шерил Коул, а для Lady GaGa снимал «Poker Face». Одно фото со съёмок Брит уже опубликовала в своем микро-блоге Twitter, подписав: «Первый день съемок клипа на песню Till The World Ends. Только что отработала большой танцевальный номер. Имею право на заслуженный отдых!» На снимке Спирс сидит на стуле в рокерской куртке в шипах, драных колготках и аксессуарах от Burberry. Этакая рок-дива!
Помимо клипа и альбома, звезда должна появиться на церемонии «Kid’s Choice Awards». Также в июне Спирс предстанет в журнале «Harper’s Bazaar», а 28-го и 29-го марта, а 30-марта посетит шоу «The Ellen DeGeneres Show», на котором планирует выступить.
Но помимо желания вернуть славу, очень велико и желание вернуть себе контроль над собственными финансами, который был утерян во время неприятного эпизода с нервным срывом и серией необдуманных поступков во время ее трагического развода с Колином Федерлайном. С тех пор, по решению суда, многомиллионными счетами девушки занимаются её родственники.
Чтобы вернуть себе право распоряжаться своими доходами, Бритни начнёт обучение финансовой грамоте, которую ей взялся преподаватель учитель Школы менеджмента, входящей в состав Университета Калифорнии. Певице предстоит овладеть знаниями по таким предметам, как бухгалтерский учет и баланс, тайм-менеджмент и основы финансового менеджмента. Эти знания помогут Спирс принимать решения, связанные с тратами, проверять собственные счета и быть в курсе своего текущего положения дел.
Видимо, усиленная работа и забота о своих сбережениях направлена на возвращение себе образа добропорядочной девушки, для того чтобы иметь возможность вновь получить полную опеку над своими собственными детьми, которой её лишили в 2008 году. Сейчас 5-летний Шон и 4-летний Джейден проживают с отцом.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.