Обними Джастина Бибера 25.03.11.

Теперь каждый поклонник может прикоснуться к своему кумиру. 16-летняя поющая сенсация Джастин Бибер обзавелся своей восковой копией в музее мадам Тюссо в Лондоне. Также недавно были изготовлены ещё два экземпляра известного певца, которые обрели свой дом в филиалах музея в Нью-Йорке и Амстердаме.
Популярность молодого исполнителя бьёт все возможные рекорды. Самый известный музей восковых фигур, в котором каждый желающий может прикоснуться к таким известным личностям, как Леди Гага, Эми Уайнхаус и Джастин Тимберлейк, не мог обойти кумира подростков стороной. «Джастина Бибера действительно можно по праву назвать мировой сенсацией, и он вполне достоин запечатлеть свой облик на долгие годы. Мы были просто завалены письмами от юных поклонников Джастина со всего мира с просьбами установить его восковую фигуру в музеях мадам Тюссо. И мы решили исполнить столь многочисленные просьбы. Я уверена, что все будут счастливы, когда Бибер в марте присоединится к числу тех знаменитостей, которые уже у нас есть», - рассказала журналистам менеджер музея Лиз Эдвардс.
С юного идола было снято множество мерок для создания более точного воскового аналога. На изготовление скульптуры ушло 4 месяца труда, стоимость скульптуры составляет 150 тысяч долларов.
На открытие именно фигуры в Лондоне Бибер пожаловал вместе со своей мамой Патти Маллетт. Джастину так понравилось «творение», что юный талант постоянно крутился вокруг него, принимая различные позы и, даже, попытался «подраться» с самим собой. В итоге, всё кончилось, конечно, объятьями!
Когда певец встал рядом с восковой копией, многие заметили, что облик Бибера сейчас немного иной. Клон выставлен в классическом образе Бибера, которым его узнали и полюбили фанаты: с «фирменным» бобом. К моменту презентации фигуры «настоящий» Джастин успел подстричься и немного подрасти. Мама певца также не преминула возможностью и запечатлела себя рядом с копией сына. Джастин Бибер в своём твиттере даже пошутил по этому поводу: «Мы просто близнецы! У моей мамы теперь больше детей».
На открытие своих копий в других городах он, к сожалению, не явился. Зато поклонницы звёзды до сих пор активно штурмуют его клона в Нью-Йорке, фотографируясь с ним днями напролёт.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото: