28.03.11 Сергей Лазарев снова стал ведущим

Несмотря на то, что основная профессия Сергей Лазарева – певец, мы уже не раз видели его в роли ведущего различных концертов и телевизионных шоу. Вот и теперь известный исполнитель примет участие в новом украинском проекте «Майdан’s», который будет возглавлять в паре с известной украинской певицей Тиной Кароль. Говорят, это будет самое масштабное в истории Украины, которое должно объединить нацию.
В танцевальном проекте на телеканале «Интер» примут участие 12 крупных городов Украины. Участником - может стать любой желающий. При этом, никаких специальных кастингов не ожидается. Всё что нужно – прийти в назначенный день на площадь в своём городе и зарегистрироваться. После этого начнутся репетиции.
Масштабные постановки с «танцорами» будут готовить украинские хореографы, приставленные к каждому из 12-ти городов. Репетиции будут проходить на протяжении недели.
Решающим этапом гонки станет представление танцевальной постановки каждого из городов в Киеве на Майдане Независимости. Победителя определит экспертное жюри и зрительское голосование.
Сам Сергей в восторге от нового шоу: «Этот проект не знает аналогов по своей масштабности. На шоу будут соревноваться несколько сотен человек от каждого города. Все это будет происходить на главной площади Киева в прямом эфире. Это будет незабываемо! Мне приятно, что меня пригласили вести этот ответственный проект телеканала «Интер». Надеюсь, что такое шоу скоро появится и в России, ведь оно очень сплачивает всю страну».
Первый эфир «Майdан’s» уже состоялся 19 марта. Теперь проект будет идти каждую субботу в прямом эфире на телеканале «Интер».

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки

Случайное фото:

Детский Аква-грим.