28.03.11. Леониду Агутину разбили Lexus за 4 миллиона

Рекордсмену по числу премий «Золотой граммофон» певцу Леониду Агутина на прошлой неделе сильно повредили новую машину Lexus-LX 570, купленную всего два месяца назад. Цена иномарки составила 4 миллиона.
Инцидент произошёл вечером в районе Цветного Бульвара, недалеко от Цирка Никулина, где Агутин принимал участие в съёмках. Артист вместе со своим водителем Романом приехал на съёмки. Когда певец отправился на площадку, шофёр припарковал джип на стоянке вдоль дороги и стал дожидаться певца.
Через пару часов ожидания водитель почувствовал удар в заднюю часть машины и вышел разобраться. Как оказалось, 43-летний мужчина, находящийся за рулём KIA, не рассчитал расстояния при выезде и впечатался во внедорожник звезды. К счастью, никто из участников ДТП не пострадал.
Артиста, который вышел после свершения инцидента минут через 30, ожидала неприятная новость. Певец был крайне расстроен, так как не раз в своих интервью высказывался, что неравнодушен к автомобилям именно этой марки.
Сейчас Агутин надеется на страховую компанию, которая должна покрыть все расходы по ремонту, ведь приблизительный ущерб звездного автомобиля составит 70 тысяч рублей. В таких случаях лучше всего иметь автомобильный видеорегистратор, который всегда покажет кто прав, кто виноват.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»

Случайное фото:

Международная выставка.