14.08.09 За какие богатства Анфиса Чехова попала в список Форбс?

Свежий отечественный номер "Форбс" изучали с интересом - все-таки кризис,  доходы знаменитостей упали. И вдруг в рейтинге появилась неожиданная дебютантка - телеведущая Анфиса Чехова (прежние проекты которой на ТНТ, как известно, заморожены из-за кризиса). И заняла почетное 23-е место!

Анфиса заработала с июня 2008-го по июнь 2009-го немногим меньше Федора Бондарчука - 700 тыс.$. (Режиссер за это время обогатился на миллион "зеленых").

- Когда вышел "Форбс", я сразу открыла шкаф, пересчитала свои платья  - и все равно не смогла понять, где эти деньги?! - хохочет Чехова. - "Форбс" не звонил мне. Откуда они взяли эти цифры?! Мало того - все кто мог, от моей маникюрщицы до директора, сразу подняли стоимость своих услуг! Только где их взять, эти сотни тысяч долларов? На телевидении из-за кризиса зарплату урезали. Мне, конечно, приятно быть богатой и знаменитой, но хочется, чтобы это соответствовало действительности.

- Я не могу вам точно сказать, как Чехова попала в наш рейтинг... - удивил нас зам. главного редактора "Форбс" Николай Мазурин. - Мы подсчитываем количество выступлений известных людей, тиражи изданных ими пластинок и книг. И всегда связываемся с представителями звезд.

- А Чехова говорит, что вы ей не звонили...

- Я не могу держать в голове информацию по всем людям, которые попали в рейтинг. Мы учитывали гонорары Чеховой за программу "Секс с Анфисой Чеховой" и за ее работу на корпоративах... Конечно, я не могу дать руку на отсечение, что эти цифры соответствуют действительности. Но мы же не из головы их  берем...

А может, "Форбс" имел в виду другие "богатства" Анфисы? Например, ее выдающийся бюст. Тогда уж она, справедливости ради, должна была войти в первую пятерку - натуральные прелести по нынешним временам бесценны.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото: